sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 16:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Ummy Video Downloader 1.7.2.7 RUS FREE + Portable (программа для скачивания любого видео)
Ummy Video Downloader 1.7.2.7 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 09.06.2016, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Ummy Video Downloader - программа для скачивания любого видео, в том числе и в высоком разрешении HD, с YouTube. Ummy Video Downloader - удобный софт, позволяющий быстро создать на компьютере свои собственные музыкальные или видео коллекции и впоследствии наслаждаться ими, независимо от того, независимо от того, находится компьютер в режиме онлайн или оффлайн.

Пользоваться программой предельно просто. Интерфейс приложения очень лаконичен, не содержит лишних установок и настроек, поэтому и работать с Ummy Video Downloader очень просто. Для скачивания ресурса нужно скопировать в YouTube его ссылку и вставить в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube становится проще некуда.

После установки достаточно просто выбрать на YouTube понравившееся видео и проделать два простых шага:
• Шаг 1. Открываем установленный на компьютере Ummy Video Downloader и копируем в строку ввода URL страницы на YouTube, откуда планируется скачать видео.
• Шаг 2. Ummy Video Downloader сам распознает, какой файл по ссылке нужно скачать, и предлагает все доступные для загрузки варианты форматов файла. Выбираем нужный и нажимаем «Скачать». Дальше программ все сделает сама.

Состояние загрузки, а также скорость скачивания и формат будут отображаться в прогресс-баре.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 25,53 Мб + 26,34 Мб

Скачать Ummy Video Downloader 1.7.2.7 Rus
Скачать с зеркала
Оф.сайт (веб-установщик)

Скачать Ummy Video Downloader 1.7.2.7 Rus Portable
Скачать с зеркала


 
UncleGenjaДата: Четверг, 09.06.2016, 17:42 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Очень помогает, с удовольствием обновлюсь.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Четверг, 16.06.2016, 12:50 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Очень помогает

Только с YouTube....или с других тоже может?


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.06.2016, 13:13 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Arlette ()
Только с YouTube....или с других тоже может?

Не со всех, к сожалению... но со многих. Там где не может приходит на помощь IDM.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Четверг, 16.06.2016, 13:32 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Попытала сейчас немного....
В частности....где тыкаешь по окошку плейера и ПКМ....высвечивается ссылка....тогда можно.....и понравилось,что дает ссылку всегда для HD.
Не понравилось.....навание ролика скачанного проивольное(набор символов-букв).....через IDM же выдается полная информация :



....конечно можно переименовать потом по желанию....но все же.


 
UncleGenjaДата: Четверг, 16.06.2016, 13:50 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата Arlette ()
Не понравилось.....навание ролика скачанного проивольное(набор символов-букв)...

Ну ка дай такую ссылку.

Добавлено (16.06.2016, 13:50)
---------------------------------------------
У меня так:


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Четверг, 16.06.2016, 14:22 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Arlette ()
и понравилось,что дает ссылку всегда для HD.

Фик там!.....какая лежит в максимуме на YouTube,такой и показывает!.....иногда дает и HD!

Цитата Arlette ()
навание ролика скачанного проивольное(набор символов-букв)

Поставила портабельную версию.....все нормально!


 
boochДата: Вторник, 01.11.2016, 22:12 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Вот у них чего ещё появилось, но без ключа
конвертирует только 70% файла.

Ummy Video Converter



Хочется попробовать полный функционал,
мож кто крякнет...
 
ivanruДата: Среда, 07.12.2016, 14:30 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус:
Фигня какая-то. У меня требует купить. Дали только одну закачку. Дальше не работает.
Скачал с другого сайта, там всё работает и денег не просит.
 
zabi18Дата: Среда, 07.12.2016, 14:48 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
ivanru, может дело в версии или в настройках вашей системы-я довольно часто применяю Portable этого загрузчика и совсем никаких проблем. Никаких ни проблем, ни ограничений, предложений чего либо купить, даже настроек в этом приложении тоже почти никаких  :D - выбираешь раз и навсегда место скачивания и перед этим качество. Все. Правда я чего-то не понимаю-у меня уже около года Portable 1.7.2.2, а здесь почему-то 1.7.2.0 предлагается. Может дело в разных авторах Portable  :o

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
ivanruДата: Среда, 07.12.2016, 17:48 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус:
С порташками проблем нет. Я скачал установочную версию с зеркала.
Вот она мне и выдала вот такой крендель.
Попробую ещё раз скачать с зеркала. Посмотрим что получится.

Добавлено (07.12.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Ну что могу сказать... Дело конечно не в компьютере. Может ссылка не удачно скачалась, или ещё чего-нибуть.
Только программа полностью рабочая.

 
zabi18Дата: Среда, 07.12.2016, 19:16 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Лично я установочную версию этого загрузчика не применяю ввиду отсутствия постоянной необходимости, а вот по поводу Portable по имеющейся ссылке могу сказать - скачивается 1.7.2.0, которая мгновенным образом сразу обновляется до 1.7.2.2-только запустил, еще не успел открыть настройки и в это время появляется папка с 1.7.2.2. Видно какой-то тут есть скрытый смысл, иначе не понятно зачем так  vopros .

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Ummy Video Downloader 1.7.2.7 RUS FREE + Portable (программа для скачивания любого видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap