sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 09:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Master 6.19.8 Build 1661 Rus + Portable (бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет)
Download Master 6.19.8 Build 1661 Rus + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 17.01.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Download Master - бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет. Характерными особенностями этой программы, помимо ее бесплатности, являются: возможность возобновления прерванных по каким-либо причинам закачек, максимально возможная скорость скачивания, что достигается за счет разбиения скачиваемого файла на несколько потоков, а также управление скачанными файлами. Помимо вышеперечисленных достоинств Download Master заменяет стандартный модуль загрузки в большинстве наиболее популярных браузеров, среди которых можно отметить такие как Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer. Кроме этого использование Download Master предоставляет возможность скачать видео с популярных видеохостингов, среди которых можно отметить YouTube, Видео@mail.ru, RuTube.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 7,1 Мб + 6,5 Мб

Скачать Download Master 6.19.8 Build 1661 Rus

Скачать Download Master 6.19.8 Build 1661 Rus Portable


 
ArletteДата: Среда, 03.07.2019, 00:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:


 
AsiaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 14:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Алена,не получается им качать большие файлы с YouTube даже в этой версии.
В настройке ставлю минимум 720.Он начинает качать даже два файла.Предполагаю и очевидно,что один из них звуковой.
Но как только все проходит,происходит наверное слияние файлов и готовый файл получается без звука,только кино идет.Склейки не происходит.
С меньшими 480 и 360 все хорошо.Звук есть.
 
ArletteДата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:20 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Была такая ситуация...сие знакомо.
Только 480 тоже не брало-не склеивало звук.С 360 только фурычало.

Ответ для тебя здесь....теперь все должно состояться.

Только зачем использовать DM имхо....он "долгий".....сколько утилит я перепробовала и остановилась на оном для себя.
Живой,корректный,простой и прекрасный инструменет.Просто рекомендую.

Добавлено (22.07.2019, 23:55)
---------------------------------------------


 
AsiaДата: Четверг, 25.07.2019, 23:54 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Цитата Arlette ()
Просто рекомендую.


Ummy Video Downloader неплохой.Но он долго ищет ссылку.И с последним обновлением,а обновляется сам,выскакивает,что не хватает какого то файла.Нажмешь по о нехватке файла окошечку ОК и он начинает работать нормально.Как то вроде и работает и как то неудобно.

Savefrom.net помощник загрузатор еще есть помощнее.
 
ArletteДата: Пятница, 26.07.2019, 18:19 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Asia ()
Но он долго ищет ссылку

Сие бывает очень редко....достаточно бывает остановить и вставить ссылку вновь....или отключить-включить инет.
Цитата Asia ()
.....не хватает какого то файла.....

Было у меня такое...название файла не помню,но он спокойно популярно лежит в сети...вставляется в System32.
Навязчивое окошко исчезнет.
Это для ХР....семерка ничего не сообщает.
Это связано с новой опцией программы...масштабирование пикселей.

А вообще писала разработчику...мол сделайте опцию включения-отключения автообновлений в галке.....а он говорит,что ты одна такая с таким вопросом в предложении...будут еще в типе такие заявки от лектората,то сделаю.
А я говорю...зайдите в сеть...куча народу спрашивает как отключить...но он безмолвен.
Цитата Asia ()
Savefrom.net помощник

Можна!
Но он качает через браузер,делая нагрузка на оный и который иногда просто хочется закрыть.
DM и Ummy же извне....от системы......более нагрузка на железо.
Цитата Asia ()
Ummy Video Downloader неплохой.

Он лучший....сколько юзала подобных программ....у всех есть косяки...а этот всегда корректен,рабочив и люб. 


 
AsiaДата: Четверг, 19.09.2019, 00:13 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Алена,еще хочу спросить об одной ошибке Download Master у меня в опере браузере.Если знаешь.

В настройках браузера,если нажать справа вверху значок DM,есть окошко в надписе с пометкой,что можно передавать закачки в Download Master,если файл весит более полмегабайта.Я снимаю ту пометку,чтобы всегда качать через браузер.Но после перезагрузки оперы,пометка восстанавливается.
И потом,если пометку не убирать,при закачке с файлообменника включается Download Master и закачивает файл,но он получается не архивный,а вообще непонятно какой.Ничем не открываетя.
Заходила в общие настройки в этом вопросе для менеджера закачки в опере,но там появляется просто пустая страница.Пустышка.Никаких надписей для настроек. :o

Добавлено (19.09.2019, 02:18)
---------------------------------------------
В Mozilla Firefox же все работает хорошо.

 
ArletteДата: Пятница, 20.09.2019, 01:21 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:

Было у меня когда то давно такое....но сейчас вроде нормально фурычит.

"Лечила" сие как то так....по пути :
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera Software\Opera Stable\Extensions\kjidkaoploafppfnkhodonjhlkedndaa\3.10.1_0\src
удали файл-скрипт downloads....теперь все должно получиться.....будет стоять галка в той пометке-окошечке или нет,качаться все будет только браузером.
По желанию ссылку можно и качать DMом,щелкнув ПКМ через контекстное меню...только через фалообменники так не получится....файл так скаченный будет тьмы-тараканьей результатом,который ты описала выше.

Когда то тогда пыталась заодно убрать и эту надпись...но не получилось...там скрипты переписывать наверное надо....а этого делать я не умею. 


 
AsiaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 01:44 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Алена,спасибо!Все теперь нормально. ^_^
Цитата Arlette ()
ссылку можно качать и DMом,щелкнув ПКМ через контекстное меню


Ну и пусть.Мне так даже больше нравится. smile
 
ArletteДата: Пятница, 08.11.2019, 20:50 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Arlette ()
А вообще писала разработчику...мол сделайте опцию включения-отключения автообновлений в галке.....а он говорит,что ты одна такая с таким вопросом в предложении...будут еще в типе такие заявки от лектората,то сделаю.А я говорю...зайдите в сеть...куча народу спрашивает как отключить...но он безмолвен.




Добавлено (04.09.2020, 13:55)
---------------------------------------------
Вышла новая версия.

Щелкая  по ссылкам с офсайта в шапке темы программы вы всегда будете скачивать самую последнюю версию.

Добавлено (19.11.2021, 23:30)
---------------------------------------------
Очередная версия не хочет качать с YouTube.....при вставке ссылки в менеджер закачек оный просто зависает....почему то в этот момент "съедается" нужный для закачки с этого видеосервиса файл.

Закачки с других сервисов работают и дюже при ручном выпрямлении YouTube-вской ссылки через сервис SaveFrom.net все качактся.


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Master 6.19.8 Build 1661 Rus + Portable (бесплатная программа для скачивания файлов из сети Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap