sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 23:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Ummy Video Downloader 1.10.8.0 Rus (программа для скачивания любого видео)
Ummy Video Downloader 1.10.8.0 Rus
НепоседаДата: Среда, 29.01.2020, 17:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ummy Video Downloader - программа для скачивания любого видео, в том числе и в высоком разрешении HD, с YouTube. Ummy Video Downloader - удобный софт, позволяющий быстро создать на компьютере свои собственные музыкальные или видео коллекции и впоследствии наслаждаться ими, независимо от того, независимо от того, находится компьютер в режиме онлайн или оффлайн.

Пользоваться программой предельно просто. Интерфейс приложения очень лаконичен, не содержит лишних установок и настроек, поэтому и работать с Ummy Video Downloader очень просто. Для скачивания ресурса нужно скопировать в YouTube его ссылку и вставить в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube становится проще некуда.

После установки достаточно просто выбрать на YouTube понравившееся видео и проделать два простых шага:
• Шаг 1. Открываем установленный на компьютере Ummy Video Downloader и копируем в строку ввода URL страницы на YouTube, откуда планируется скачать видео.
• Шаг 2. Ummy Video Downloader сам распознает, какой файл по ссылке нужно скачать, и предлагает все доступные для загрузки варианты форматов файла. Выбираем нужный и нажимаем «Скачать». Дальше программ все сделает сама.

Состояние загрузки, а также скорость скачивания и формат будут отображаться в прогресс-баре.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 51,32 Мб

Ummy Video Downloader 1.10.8.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Ummy Video Downloader 1.10.8.0 Rus (программа для скачивания любого видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap