sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 09:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » TotalD Pro 1.6.0 Rus (универсальный менеджер загрузок)
TotalD Pro 1.6.0 Rus
НепоседаДата: Четверг, 30.01.2020, 18:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
TotalD Pro — универсальный менеджер загрузок, который поддерживает скачивание файлов и видео как торрентов, так и прямую загрузку облачных дисков и с файлообменников (в бесплатном и премиум режиме) и онлайн-видео. Как клиент BitTorrent, он может скачивать торрент-файлы и ссылки на магниты. Он также поддерживает последние расширения протокола BitTorrent.

Как менеджер прямой загрузки, он специально разработан для оптимизации и автоматизации загрузки с файлообменников, избегая их неудобств. TotalD скачает за Вас, он обращается к веб-сайту, где размещается файл, он ждет требуемое время и начинает загружать их один за другим с максимальной возможной скоростью. База данных поддерживаемых сайтов автоматически обновляется часто с большим количеством хостинговых страниц, таких как Rapidgator, Zippyshare, Uploaded, Mega, Mediafire, Nitroflare, Yandex и другие.

TotalD также может загружать онлайн-видео с Youtube, Vimeo, Dailymotion и Veoh. Затем вы можете смотреть видео без подключения к Интернету. Когда вы загружаете видео, и видеосервер разрешает его, например Youtube, вы можете выбрать, какое качество вы загружаете.

Возможности:
Прямая загрузка по ссылкам с файлообменников без захода на них, с вводом капчи прямо в самой программе, или с паролем премиум-доступа
Непрерывная загрузка. Просматривайте, загружая файлы и закрывая программу, не беспокоясь, загрузка возобновится, когда вы снова откроете ее.
Одновременная загрузка со всех серверов. Контролируйте, сколько файлов можно загружать одновременно с каждого сервера.
Один интерфейс для всех загрузок. Современный и простой интерфейс, который позволяет вам контролировать все загрузки одновременно

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 12,42 Мб

TotalD Pro 1.6.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » TotalD Pro 1.6.0 Rus (универсальный менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap