sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Fast Video Downloader 4.0.0.82 Rus (программа для скачивания видеороликов)
Fast Video Downloader 4.0.0.82 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 10:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Fast Video Downloader - удобная и простая в настройке программа для скачивания видеороликов с многих популярных ресурсов. Поддерживаются такие сервисы как Youtube, Vimeo, Bing, Vimeo, DailyMotion, Metacafe, Facebook, Worldfloat, Veoh, Break, CollegeHumor, EHow, Imdb, Academicearth, Bliptv, Anitube, Blinkx, Yahoo, Flickr, Zerodollarmovies, Bambuser, S56, LemondeFr, say-moveorg, videofc2 , cyrose , littlethingscom, sohucom и многие другие.

Приложение Fast Video Downloader рассчитано на простых обычных пользователей, позволяя легко и быстро скачивать на свой компьютер ролики с множества видеоресурсов. Также может загружать видео файлы с расширением mp4, avi, flv , webm , wmv , 3gp и mp3. Приложение позволяет искать видео прямо в интерфейсе программы и добавлять в список загрузки. Более того, она может конвертировать видео в форматы, поддерживаемые Iphone, Ipad, Ipod и Android. Может извлекать аудио из видео, а также менять разрешение видео, при этом не меняя его формат. Вы также можете загружать несколько видео одновременно.

Стоит отметить, что в полной версии программы есть также возможность конвертирования видеофайлов в .avi и .3gp форматы. Кроме того, видео может быть адаптировано для воспроизведения на Android-устройствах, iOS-девайсах (iPhone, iPod, iPad) и Sony PS. Однако и это еще не все: при желании можно извлечь аудио дорожку из видеоролика, конвертировать ее в .mp3-формат. При конвертировании видео, кроме его формата, можно задавать и выходное разрешение что будет влиять на качество картинки.

Основные преимущества:
Неограниченная одновременная загрузка.
Скачивать неограниченное количество видео и плейлистов с 1000 видео-сайтов.
Конвертировать видео в МР4, AVI, WMV, MРЗ, iPhone, iPad и другие форматы.
Скачать и конвертировать видео с ограниченным доступом.
Установить расписание загрузки видео.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10/11
Размер: 47,39 Мб

Fast Video Downloader 4.0.0.82 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Fast Video Downloader 4.0.0.82 Rus (программа для скачивания видеороликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap