sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Raptor v2.1beta (менеджер закачек)
Raptor v2.1beta
sergergerДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Raptor - это менеджер закачек с известных файлообменников Rapidshare, LetitBit и Depositfiles.
Не надо переходить по ссылкам, искать нужную кнопку, ждать, скачивать частями. Просто добавьте в список все ссылки и укажите, куда сберечь файлы, все остальное Raptor сделает самостоятельно!

Прост и удобен в использовании:
- интуитивно понятный интерфейс;
- поддержка списков закачек;
- Fast Update - проверка доступности новых версий программы;
- поиск и добавление зеркал для закачки.

Существует несколько способов начать закачку и Вы можете использовать любой из них.
- используя кнопку "Добавить Закачку" из панели инструментов;
- используя пункт "Добавить URL" в главном меню.

Размер: 2.4 Мб
Пароль: sorus

openfile.ru

depositfiles

Прикрепления: 8250771.jpg (178.3 Kb)


 
urus52Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
А еще качает с LetitBit и Depositfiles.
 
sergergerДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (urus52)
А еще качает с LetitBit и Depositfiles.

Точно так! Спасибо urus52, добавлю в 1 пост.


 
sergergerДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Shapoklyak)
Уточните что это бетка... а то не так поймут

Shapoklyak, на скрине это видно, хотя... почему бы и нет? Впишу, спасибо. :D


 
starntДата: Вторник, 05.05.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Мне кажется все равно лучше USDownloader пока нет проги. Хотя попробовать можно...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
ivanzurДата: Вторник, 05.05.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
у раптора имеются проблемы с х-64, с которыми сейчас пробуют справиться авторы программы.

СанСаныч, Ната, позвольте мне тут выложить просьбу автора программы:

"Может кто хочет помочь - тогда если есть 64-битная винда попробуйте задать в поиск:
Microsoft.DirectX.dll
Microsoft.DirectX.AudioVideoPlayback.dll
и если вы их найдете - скопируйте и пришлите мне на почту: raptor.reliz@gmail.com "

 
kruksikДата: Четверг, 07.05.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
В общем надо было срочно скачать с рапиды некую инфу. Решила обратиться к этому зверю.
Сразу же столкнулась с проблемой.
1. После установки данная версия, прога запускается и буквально через пару секунд вырубается и выдаёт ошибку

2. предыдущая версия 2.05 также установилась, но вообще не запустилась.
3. Что касается системы
стоит
Windows XP SP3
NET Framework 3.5
Очень хочется понять, почему вырубается прога. Если прикинуть что вырубает антивирус или файерволл. То исключено. Ставила и запускала прогу в разных вариантах.
Прикрепления: 8184032.jpg (45.0 Kb)


 
ivanzurДата: Четверг, 07.05.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, попробуйте зайти на оф.сайт программы. там есть форум, в котором обсуждаются все неполадки. на все вопросы отвечают. все проблемы их тоже интересуют, чтобы их предотвращать. цитата в посте №7 оттуда. чем больше будем жалловаться туда, тем быстрее и лучше будет "финал". мы все будем в выигрыше. а прога - супер. жаль, что не все могут попробовать...
 
kruksikДата: Четверг, 07.05.2009, 21:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ivanzur, а наш форум для чего? что бы писали спасибо? есть программа, есть проблеммы, их надо обсуждать тут а не бегать туда.
Сегодня возникла проблема у меня, завтра еще у кого то, так что всех будем посылать на оф. сайт?
Если никто незнает.. и ненадо. Мне проще будет отказаться от этой "чудодейственной" программы. Более трех лет пользуюсь USD и буду ею пользоваться. Ни один раптор ее незаменит. Спасибо за помощь.


 
sergergerДата: Четверг, 07.05.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (kruksik)
Очень хочется понять, почему вырубается прога. Если прикинуть что вырубает антивирус или файерволл

Ната, это исключенно. У меня стоит Dr.Web и SUPERAntiSpyware и выложенная мною прога естевственно у меня открылась и работает(в противном случае... этого материала бы не было).
У меня: Windows XP Professional SP3,
и NET Framework 3.5 SP-1

Прикрепления: 5352843.jpg (72.2 Kb) · 1290192.jpg (68.5 Kb) · 0784894.jpg (70.7 Kb)


 
kruksikДата: Четверг, 07.05.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (kruksik)
Если прикинуть что вырубает антивирус или файерволл. То исключено

Серёжа, я написала тоже самое. Что это ИСКЛЮЧЕНО!
Системные параметры, я тоже написала, точно такие как и у тебя. Программу запускала как с антивирусом так и без него. И все время результат один и тот же.
Я даже чистила комп. Но фигушки.. нехочет она у меня работать даже одну минуту. Пару секунд и вылетает с такой ошибкой как на скрине.


 
ivanzurДата: Четверг, 07.05.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, честно, очень хотелось бы вам помочь! но я могу тока посоветовать вам, попробовать установить ее на др. машину и, если она там пойдет, уже, постепенно, разбираться, что и почему. у меня она встала на 4 машины и везде работает.
заметил тока, что иногда , при закрытии раптора, выключается с ошибками мозила, а один раз с летита начал качать (1.4гб) со скоростью 240кб/с, а затем скорость слетела до 30кб/с, пришлось воспользоваться паролем на летит...
но если тут проблемы в САМОЙ программе (а они есть, т.к. прога еще сырая), то мы тут можем тока плакаться друг другу. ИХ форум отличается от нашего тем, шо они, благодаря ему (форуму) находят и устраняют проблемы в самой программе! и, поэтому, выходят все новые, доработанные версии. но рано или поздно, выйдет и "финал". их форум детально я не штудировал, т.к. надобности не было (раптор работает), а может быть ваша проблема там уже и решена?
friends
 
kruksikДата: Четверг, 07.05.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ivanzur, спасибо, мне уже ненужна никакая помощь. Этого зверя я удалила.

 
sergergerДата: Четверг, 07.05.2009, 23:32 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (kruksik)
с такой ошибкой как на скрине.

При запуске RUpdate.exe, который у тебя и глючит, основная прога слетает с трея.
Может контрольные суммы не те?
Сравни:

А вообще, нашёл с кривым переводом одно из определений RUpdate.exe:

И не знаю, что думать %) %)

Опп... вижу что не успел. :)

Прикрепления: 7559385.jpg (21.8 Kb) · 1873424.jpg (25.1 Kb)


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Raptor v2.1beta (менеджер закачек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap