sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Accelerator Plus 9.3.0.0 Beta (менеджер загрузок)
Download Accelerator Plus 9.3.0.0 Beta
sergergerДата: Вторник, 11.08.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Download Accelerator Plus - менеджер загрузок, т.е. программа, упрощающая и ускоряющая процесс скачки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части, которые DAP начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным. DAP интергрируется в наиболее популярные браузеры (включая их самые последние версии), поэтому не требует отдельного запуска - стоит только щелкнуть в окне браузера по ссылке на файл, и DAP самостоятельно запустится и начнет его загрузку.
Есть у этой программы и такая особенность, как поддержка докачки файлов даже с тех серверов, которые докачку не поддерживают, а также такая редко встечаемая опция, как возможность предпросмотра содержимого zip-файлов и выкачивание только нужных файлов из zip-архивов.
Кроме всего этого, Download Accelerator Plus позволяет загружать файлы с таких популярных веб-сервисов, как YouTube, Facebook и т.п., а также обладает встроенным модулем конвертации видео для его просмотра в мобильных устройствах (iPod, PSP, iPhone и т.п.).

Размер: 10.3 Мб
Пароль: sorus

depositfiles

letitbit


 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » Download Accelerator Plus 9.3.0.0 Beta (менеджер загрузок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap