sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » USDownloader 1.3.5.3 RUS FREE (универсальная качалка с сайтов)
USDownloader 1.3.5.3 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Universal Share Downloader - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.

Размер: 7,83 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


 
pluginДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Отличная и удобная качалка. Респект и уважуха авторам ^_^

Act your age, Peter!
 
alexKrДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Сан_Саныч,спасибо, качалка действительно достойная-рекомендую.Но вот версия есть поновее,а именно 1.3.67

"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (alexKr)
Сан_Саныч,спасибо, качалка действительно достойная-рекомендую.Но вот версия есть поновее,а именно 1.3.67

У меня ее нет. Есть желание - залейте и предложите ссылки для скачивания.


 
BadulДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:42 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 186
Статус:
Мне что-то не понравилась эта качалка. Стоит ДМ и Опера ими и качаю. А поставил УСД так она качачает неизвестно куда, хотя путь прописан c:\Downloads\ . Скачаные файлы там не находил.

Впереди будущее - надо постораться бы не отстать
 
boyДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (Badul)
Мне что-то не понравилась эта качалка. Стоит ДМ и Опера ими и качаю. А поставил УСД так она качачает неизвестно куда, хотя путь прописан c:\Downloads\ . Скачаные файлы там не находил.
Не согласен - все фунциклирует как по маслу, вероятно у Вас какая-то заморочка с установкой или совместимостью. ^_^


Все проходит - и это пройдет.
 
Форум » Сеть и интернет » Программы для скачивания » USDownloader 1.3.5.3 RUS FREE (универсальная качалка с сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap