sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 05:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Skype 4.1.0.188 Free Rus + лучшие дополнения (бесплатные звонки по всему миру)
Skype 4.1.0.188 Free Rus + лучшие дополнения
motyadobryakДата: Пятница, 23.10.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Skype 4.1.0.188 Free Rus
+ лучшие дополнения

Skype - бесплатные звонки по всему миру, отличное качество голоса, приятный и красивый интерфейс. При этом эта программа очень легка в использовании и предоставляет максимальную конфеденциальность - все разговоры зашифорваны и не будут перехвачены. Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. В Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео, позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме. Сама программа не требует лицензии, скачивается быстро и бесплатно.

Набор включает в себя лучшие плагины, отобранные вручную: CrazyTalk for Skype,Jyve Pro,WhiteBoardMeeting,Unyte +,TalkAndWrite Extra for Skype,ActiveWinamp,Bitchun,Skylook,Pamela for Skype,MX Skype Recorder,Skype Office Toolbar.

CrazyTalk for Skype - Дает возможность добавить к видеозвонкам анимированного персонажа, который будет передавать ваши эмоции во время разговора.

Jyve Pro - Программа для входа в "общество знатоков Skype"

WhiteBoardMeeting - Выбираете товарища из списка или сразу нескольких товарищей, и приглашаете их порисовать вместе на доске. Они ваше творчество не только видят, но и могут что-то дорисовывать.

Unyte+ - Неплохое решение для случаев, когда нужно кого-то обучить работе в какой-то программе или, наоборот, получить самому. Приглашенный пользователь может вмешиваться в доступные процессы(подрисовывать/править в документах,управлять компьютером)

TalkAndWrite Extra for Skypе - вы сможете открыть в плагине какой-то документ или картинку, и приглашенный товарищ это тоже увидит. И вы вместе будете работать над этим документом, как будто сидите рядом за столом – одновременно что-то стирать, добавлять...

ActiveWinamp - Берем плагин ActiveWinamp, позволяющий наш плейер скриптовать, и скрипт к нему – winamp_skype.vbs. Плагин устанавливаем.Запускаем Skype, потом Winamp. В настройках плейера ("Плагины" > "Универсальные") ищем наш плагин и конфигурируем его(просто жмем на кнопку "Настройка текущего" и в открывшемся окне – на кнопку Run Script. После этого выбираем наш скрипт, который под рукой, и, чтобы не было сомнений, что тот загрузился, обновляем последнее окно – жмем Refresh. А вот теперь запустите любимую песню!

Bitchun - Позволяет зарабатывать виртуальные деньги – whuffie. На кой вам эта виртуальная валюта? А чтобы покупать себе тот вид общения, который нужен именно вам. Вот пристаете вы к девушкам в Сети с горячими предложениями, а они вам все время отказывают Ну, так попробуйте им эти whuffie предложить. Деньги, вроде, нереальные

Skylook - Вообще-программа для выбору органайзера почты и контактов.

Pamela for Skype - Виртуальная секретарша,говорящая на 32-х языках, которая дежурит у вашего Skype и отвечает на ваши звонки, когда вас нет.

MX Skype Recorder - Программы для записи,может работать автоматически.Плюс умеет прятаться,служит подручным шпионским средством.

Skype Office Toolbar - приложение может распознавать телефонные номера! Попался в тексте такой номер – и это уже не номер, а Skype-ссылка, нажав на которую, можно позвонить по Skype. Ну, или просто занести этот номер в список Skype-контактов. По этим же номерам можно и SMS посылать.

Год выхода: 2009
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/x64/Windows 7

Размер: 54.3 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ArduanДата: Пятница, 23.10.2009, 23:41 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Спасибо.
Только сам Скайп в архиве реально 179-й !!!(последний на сайте)
А Вы пишете 188-Й ???!!! Не понятно...


Всем - привет !!!
 
Karpow-netДата: Суббота, 24.10.2009, 08:15 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо! Попробуем что за штука

Добавлено (24.10.2009, 08:15)
---------------------------------------------
Спасибо! Попробуем что за штука

Добавлено (24.10.2009, 08:15)
---------------------------------------------
Спасибо! Попробуем что за штука

 
Balamut734Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
забрал!

Добавлено (24.01.2010, 21:12)
---------------------------------------------
что за фигня-на RGhost.ru файла нет,а на Dump.ru мой Avast ругается что там есть вирусы <_<


Dil
 
sergergerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Balamut734)
что за фигня

Balamut734, фигня у коня, а на Dump.ru всё в порядке. Качайте смело.
А лучше, поставьте Netchart Filter v3.50(rus), а затем тыкайте по ссылке на Dump.ru. У меня, при заходе по ссылке, Netchart прикрыл три подозрительных окна.

Удачи.


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Skype 4.1.0.188 Free Rus + лучшие дополнения (бесплатные звонки по всему миру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap