sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Trillian Astra 5.0.0.27 Beta (Рус.) (для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo)
Trillian Astra 5.0.0.27 Beta (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 02.12.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Trillian Pro - профессиональная версия универсального клиента для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger. Trillian позволяет пользователю подключаться одновременно ко многим популярным протоколам обмена мгновенными сообщениям, не требуя при этом запуска нескольких программ. Пользователь может выбрать любой доступный протокол и включить его в меню плагинов. Все контакты находятся в одном окне и не требуют привязки к тому или иному протоколу. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат, поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов c возможностью подстройки. Помимо всего прочего в программе имеется огромное количество смайликов.

В Trillian есть возможность подключения микрофона и веб-камеры, для аудио и видео-чатов в таких сервисах, как Yahoo!, Skype, MSN и др. Также можно настроить качество вещания. В Pro версии доступна функция названная «Путешествие во времени», которая позволяет записывать аудио и видео-сессии.
Trillian Astra 5.0.0.27 BetaTrillian Astra 5.0.0.27 Beta

Как и у большинства современных программ в Trillian есть возможность изменения внешнего вида. Оформление в мессенджере основано на движке SkinXML, написанным специально для Trillian. SkinXML имеет синтаксис языка XML и предлагает дизайнерам полную свободу при изменении внешнего вида. Многие шаблоны сделаны непосредственно разработчиками, но также существуют и любительские, которые можно скачать на сайтах их авторов. В данный момент стандартным шаблоном для Trillian является Trillian Whistler. В разрабатываемом Trillian 4 стандартным шаблоном заявлен Trillian Cordonata.[2] Кроме того для Trillian существует большое количество плагинов, как официальных, так и любительских. Они позволяют встроить в мессенджер возможности сторонних приложений, таких как: RSS-агрегатор, медиа-проигрыватель, браузер, мониторинг и др. Среди самых популярных можно выделить: Good News, My Mail, You've Got Gmail!, PerfStats.

Базовые сервисы
- Windows Live Messenger
- Yahoo! Messenger
- ICQ
- AIM
- IRC

Дополнительные сервисы (только для версии Pro)
- Jabber (и Google Talk)
- Skype[1]
- Bonjour (ранее известен как Rendezvous)
- Microsoft Exchange
- Lotus Sametime
- Novell GroupWise
- Xfire

Особенности Pro-Версии
- Улучшенная скорость
- Возможность обновления программы
- Биография (Профили)
- Универсальный (UPnP)
- Передеча линков
- Повышеный IRC
- Улучшенная передача файлов Yahoo

Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
Размер: 13,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Trillian Astra 5.0.0.27 Beta (Рус.) (для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap