sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Я.Онлайн 3.2.0 Final RUS FREE (программа для тех, кто хочет быть всегда на связи)
Я.Онлайн 3.2.0 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Я.Онлайн — это бесплатная программа для тех, кто хочет быть всегда на связи. Общайтесь с коллегами, друзьями и знакомыми в интернете, мгновенно узнавайте о новых письмах с помощью Я.Онлайнa. Узнавайте о новых письмах сразу же, как только они приходят. Я.Онлайн выводит на экран уведомления, содержащие имя отправителя, тему письма и время его получения. С Я.Онлайном вы сможете моментально узнавать о новых сообщениях и личных событиях в сетях Одноклассники, ВКонтакте, Twitter и Facebook.

Основные возможности:
• Уведомления о новых письмах и событиях;
• Общение с друзьями и коллегами;
• Погода, пробки и поиск Яндекса;
• И многое, многое другое...

Список изменений:

Что нового:
- Добавлены сайты Twitter и Facebook
- Отправка файлов
- Комнаты (групповое общение)

Что исправили:
- ошибки в уведомлениях от Twitter;
- невозможность зайти в программу с логином от Почты для домена, содержащем точку;
- улучшили стабильность программы.

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 16,65 Мб

i-filez.com
letitbit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
Ilya94Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 223
Статус:
Спасибо
 
lesha71Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
У кого 7-ка 64bit рекомендую не обновлять на эту версию программа с глюком не закрывается окно в панели задач! с другими системами не знаю %) я ещё неделю назад связывался с разработчиками они пишут в ответ типа знаем и исправят в следующей версии!


 
irdoseДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:58 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Quote (lesha71)
У кого 7-ка 64bit рекомендую не обновлять на эту версию программа с глюком не закрывается окно в панели задач! с другими системами не знаю я ещё неделю назад связывался с разработчиками они пишут в ответ типа знаем и исправят в следующей версии!

Такая же хрень Тоже писал советовали всякую ерунду не чего не помогло
Вообще отключил в ручном режиме работаем
 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Я.Онлайн 3.2.0 Final RUS FREE (программа для тех, кто хочет быть всегда на связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap