sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 23:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mail.Ru Агент 5.10 Build 5336 RUS FREE (самая популярная российская программа для общения онлайн)
Mail.Ru Агент 5.10 Build 5336 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mail.Ru Агент – это самая популярная российская программа для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Mail.Ru Агент - это голосовые и видеозвонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения!

Возможности Mail.Ru Агент:
- Видеозвонки - Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры - это поможет вам "вживую" увидеть эмоции собеседника.
- Голосовое общение - Общайтесь голосом с другими пользователями Агента.
- Обмен мгновенными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме реального времени.
- Бесплатная отправка SMS - Бесплатно отправляйте SMS на мобильные ваших друзей и получайте ответы.
- Микроблоггинг - Создавайте короткие записи в блоге.
- Поиск по наличию веб-камеры у собеседника - Узнайте, с кем можно пообщаться через видеозвонок.
- Звонки на обычные телефоны - Совершайте междугородние и международные телефонные звонки по фантастически низким ценам.
- Поддержка Windows7 - Шагайте в ногу со временем.
- Возможно, вы знакомы - Восстанавливают связи.
- Местоположение на карте - Друзья на карте, знакомства с соседями и многое другое.
- Дополнительные учётные записи - Будь в сети с нескольких аккаунтов.
- Конференции - Общаться можно не только вдвоем.
- Онлайн-игры - Играйте с друзьями в любимые игры - шахматы, шашки и морской бой.
- Поиск новых друзей - Расширяйте круг общения, находите новых собеседников из своего региона и по анкетным данным.
- Смайлики - Выражайте свои чувства более полно, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов.
- Защита от спама - Выбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников.
- Забавные флеш-ролики - Отправляйте друзьям забавные флеш-ролики, они наглядно покажут ваше настроение и отношение к собеседнику.
- Уведомления о новой версии - Будьте всегда уверены в том, что используете последнюю версию Mail.Ru Агента.
- Выбор цветовой гаммы - Настройте цвет окон программы на свой вкус.
- "Будильник" - Заставьте собеседника реагировать - попробуйте "разбудить" его.
- Обмен файлами - Пересылайте фотографии и другие файлы собеседникам через Агент - это намного удобнее и быстрее, чем по электронной почте.
- Проверка орфографии "на лету" - Проверяйте грамотность своих сообщений, функция проверки орфографии поможет вам не допустить ошибок.
- Поиск по списку контактов - Ищите нужного собеседника в списке контактов при помощи волшебного сочетания клавиш Ctrl+F.
- Уведомления о новых письмах - Получайте уведомления о приходе новых писем в ваш почтовый ящик.
- Напоминания о днях рождения - Не забывайте поздравлять друзей с днем рождения.
- Сортировка контактов - Сортируйте контакты в списке так, как вам удобно - по алфавиту, по статусу или по группам.
- Плавающие контакты - Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, чтобы они всегда были под рукой.
- Персональные фото - Выберите "фото", которое будет олицетворять вас в беседах с друзьями.
- Настройки видимости - Настройте, кому из вашего списка контактов, вы хотите показать, что находитесь в сети прямо сейчас.
- Информация о собеседниках - Узнайте больше о своих собеседниках при помощи ссылок на их фото- и видеоальбомы, блоги.
- Разные учетные записи - Используйте несколько учетных записей (логинов) из одной программы, разделяйте деловое и личное общение.
- Контакты из мобильного телефона - Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефона прямо в список контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и обратно, это позволит вам удобно отправлять бесплатные SMS а также восстанавливать телефонную записную книжку в случае утери аппарата.
- Поддержка ICQ протокола - Добавьте в свой список контактов Mail.Ru Агента всех друзей, с которыми общаетесь по ICQ и пользуйтесь одной программой для общения вместо двух.


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 16,71 Мб

Скачать Mail.Ru Агент 5.10 Build 5336 RUS
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
lesha71Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Спасибо Саныч! P/S скорей бы уж 6-ку сделали или как там там номер будет не важно :D говорят что в ней глобальные изменения будут новое оформления смайлы мульты и всё такое, а в 5-ке одно и тоже от версии к версии надоело обновлять!


 
SkyivaДата: Суббота, 24.12.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
проги, которые ломают настройки браузера без спроса у меня в топке... может они и исправились, но в свое время я задолбался всем перенастраивать поиск из адресной строки браузера.... QIP юзайте
 
vlad1302Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Skyiva

Шило на мыло менять, только время терять ... И там и тут шпионство...
 
SkyivaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Quote (vlad1302)
Шило на мыло менять, только время терять ... И там и тут шпионство...

В любом случае в QIP почти все социалки и чаты, но это одна программа, а у кого оперативки мало и проц слабый это существенно... у меня i7 и оперативы достаточно, но тем не менее остаюсь на QIP
 
YALTAДата: Вторник, 27.12.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Skyiva)
В любом случае в QIP почти все социалки и чаты

^_^
Quote (Skyiva)
проги, которые ломают настройки браузера
Это одна из таких... и почему то портабл версия(честно сказать в систему не ставил и не знаю... пользуюсь Qip) так вот при заходе из агента по ссылке или например открываю ссылку на письмо в почтовом ящике , открывается мой браузер.... %)
опа .... а он весь перемешан и не мой... %) сбиты все настройки,приложения... закрываю его,открываю мою лису со значка... всё нормально... а В qip такой ерунды нет!!!




 
Shamanka9Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Никогда не пользовалась-вчера только поставила-ничего не сбивается-перед тем как ставить надо внимательно читать,что устанавливаешь.В лису хотел установиться-я ему запретила-и моя лиса,как была красавицей,так и осталась.
 
aldavДата: Суббота, 11.02.2012, 01:54 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо за информацию об обновлении. Это самая лучшая программа для онлайн общения. ^_^
 
TauriДата: Суббота, 11.02.2012, 10:56 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
...ждем и портабл...

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
513Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:08 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
Агент-легальная шпионская программа, лезет в авто запуск, сколько её удаляй Следит за за вами и вашими друзьями ,пытается и изменяет настройки браузера. После удаления Mail.RuАгента в системе остаются Guard.Mail.ru и AlterGeo Magic Scanner, как самостоятельные шпионские модули.
спасибо! обновим.




Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
Сан_СанычДата: Суббота, 11.02.2012, 14:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (513)
Агент-легальная шпионская программа, лезет в авто запуск, сколько её удаляй Следит за за вами и вашими друзьями ,пытается и изменяет настройки браузера. После удаления Mail.RuАгента в системе остаются Guard.Mail.ru и AlterGeo Magic Scanner, как самостоятельные шпионские модули.

Вообще то при установке можно многое не устанавливать. Но обычно никто не читает, считая это необязательным, а по быстрому шлепают Далее. А потом начинают вопить: шпионят за мной...


 
513Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:40 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Вообще то при установке можно многое не устанавливать. Но обычно никто не читает, считая это необязательным, а по быстрому шлепают Далее. А потом начинают вопить: шпионят за мной..

Вот,кто не знал -путь те и будут повнимательней. Я читаю,поэтому пользуюсь - запрещаю и при установке ,и браузере, и удаляю в срытой автозагрузке. На этом сайте достаточно для этого программ - AnVir Task Manager,Auslogics BoostSpeed,Revo Uninstaller Pro.




Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
porogДата: Среда, 07.03.2012, 05:06 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 282
Статус:
спасибо
 
TauriДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:38 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю!..пол царства за портабл!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
zarathustraДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:33 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
досадное и неприятное новшество - агент сворачивается не в системный трей а на панель задач.

Thus spake Zarathustra...
 
karlubДата: Четверг, 12.04.2012, 20:24 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сан Саныч!
Quote (Сан_Саныч)
Но обычно никто не читает, считая это необязательным, а по быстрому шлепают Далее. А потом начинают вопить: шпионят за мной...

Полностью согласен, не прогу надо ругать, а в зеркало посмотреться, или на ручки свои, у меня все ОК :D


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mail.Ru Агент 5.10 Build 5336 RUS FREE (самая популярная российская программа для общения онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap