sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » TeamSpeak 3.0.2 Final (x86/x64) (Рус.) (для голосового общения в сети Интернет)
TeamSpeak 3.0.2 Final (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 21.01.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.
Стоит отметить, что подобные сервисы могут быть реализованы внутри самих игровых приложений, где общение участников и координация действий крайне необходимы для игрового процесса. Существуют программы c похожим набором функций, такие как Ventrilo, Skype, Roger Wilco, Mumble, TeamTalk. Ventrilo и TeamSpeak являются наиболее популярными программами у компьютерных пользователей.

Инструкция по установке русификатора

Системные требования:
* Windows 7, Vista, XP
* Микрофон (желательно)

x86
Размер: 28,3 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


x64
Размер: 30,5 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


С оф. сайта (анг.версия)
СКАЧАТЬ


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » TeamSpeak 3.0.2 Final (x86/x64) (Рус.) (для голосового общения в сети Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap