sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 13:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mail.Ru Агент 6.5 Build 9316 RUS FREE + Portable (самая популярная российская программа для общения онлайн)
Mail.Ru Агент 6.5 Build 9316 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 31.05.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Mail.Ru Агент — самая популярная российская программа для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Mail.Ru Агент - это голосовые и видеозвонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения!

Возможности:
• Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах
• Видеозвонки высокого качества
• Темы оформления
• ICQ контакты
• Бесплатные SMS
• Уведомления о новых письмах
• Музыкальный плеер
• Смайлики и мульты
• Уведомления из социальных сетей
• Игры с друзьями
• Определение географического положения
• Многопользовательские конференции
• Публикация записей в микроблог
• Звонки на городские и мобильные телефоны
• Дополнительные учетные записи
• Отправка файлов
• Проверка орфографии "на лету"
• Плавающие контакты
• "Будильник"
• Напоминания о днях рождения
• Сортировка контактов

Что нового:
1) Долгожданные видеоконференции. Добавлена возможность созваниваться втроем и даже вчетвером! Отличная связь, различные режимы разговора, возможность добавлять новых участников прямо из видеочата.
2) Полностью обновлена функция передачи файлов. Принимайте файлы с любых устройств, не переходя в браузер, и просматривайте картинки в оригинале прямо из Агента.
3) А также множество улучшений, повышение производительности и оптимизация работы основных функций.

ОС: Windows XP/2003/Vista/7/8
Размер: 37,2 Мб + 25,31 Мб

Скачать Mail.Ru Агент 6.5 Build 9316 Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Mail.Ru Агент 6.5 Build 9316 Rus Portable
Скачать с зеркала


 
AlekShuricДата: Четверг, 31.05.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
О! Долгожданная версия! Поставим... посмотрим... Огромное спасибо, Сан_Саныч

После Format-a - UnDelet-ом не машут! :-)
 
ZAMOKДата: Четверг, 31.05.2012, 22:15 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Спасибо.Сан Саныч а темки где он прячет,не подскажешь?

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
 
aldavДата: Пятница, 01.06.2012, 02:19 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо за информацию о выходе новой версии. Заметил несколько незначительных ошибок, но думаю что разработчики быстро все исправят.
Mail.Ru Агент лучшая программа для онлайн общения! ^_^
 
atmaДата: Пятница, 01.06.2012, 08:15 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
То что обновили хорошо, но я о другом. У меня была бета версия от 5 мая да зависала но там нормально работаои доп цвета можно было сделать шрифт текст любым текстом здесь , увы джелаю темносиним отправляю пишу опять черный достает не хочет переводить доп в основной цвет и так без конца.А так прога хорошая. С уважением Алексей..

Ищу нормальных людей для общения
 
atmaДата: Суббота, 02.06.2012, 16:14 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Все хорошо. Только цвет текста не удается зафиксировать дополнительные цвета не становятся основными сделал синим отправил все нормально пишешь опять все по новой черным. Не фиксирует. Пытался общаться с службой поддержки пишут всякую чушь типа пришлите скриншот и т п. Но я ставил беду от 5 мая и проблем то не было? А так все хорошо спасибо. Пользуюсь с первого выхода проги.

Ищу нормальных людей для общения
 
vovih1Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:40 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Интерфейс наверно В Контакте заказали..испортили прогу

все беды от систематического недопивания...
 
lebedev65Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Интерфейс 6 версии значительно уступает в функциональности 5 версии.
 
KA-RATДата: Пятница, 15.06.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 75
Статус:
Quote (vovih1)
Интерфейс наверно В Контакте заказали..испортили прогу

Quote (lebedev65)
Интерфейс 6 версии значительно уступает в функциональности 5 версии.

Согласен полностью. Испортили.


чтобы всем
 
UncleGenjaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:50 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Core-2, стоит Windows 7 (ещё твоя рекомендация года два тому назад, установленная с твоей помощью в перепрошивке биоса).

Касперский - Kaspersky CRYSTAL

Сегодня на установку RePack by elchupakabra отреагировал грубо не пропуская, без вариантов.
На установку же скачанной с оф.сайта версии - ни какой реакции, пропустил свободно.
Quote (Core-2)
В клиенте и патчах на официальном сайте вирусов нет и быть не может

Вот я именно об этом!

Quote (Core-2)
Движок игры очень старый и модифицировался и надстраивался не одну сотню раз

%) О какой игре речь? :o

Добавлено (17.09.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Quote (Core-2)
Да никакой реакции не вижу на агента . Научитесь анализировать и отличать скрипты IS от вирусов. И не забывайте очищать папку Темп.

До установки папка Темп была очищена полностью, а эти файлики, на которые отреагировал Касперский появились в процессе установки RePack by elchupakabra!!!
Анализ и различие скриптов IS оставляю вам, специалистам, а я простой пользователь... ;)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
bmpДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:33 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (UncleGenja)
Анализ и различие скриптов IS оставляю ... специалистам

Викторыч, а что мешает отправить файлики в поддержку антивиря, тем самым специалистам, которые и определят ложное это срабатывание или нет. Или Касперский unofficial зарегистрирован?


Чайник - тоже USER

 
UncleGenjaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:56 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
bmp, Михалыч, Касперский - Kaspersky CRYSTAL trial. Ни разу не занимался такими делами, не умею...
Да и стрёмно к ним обращаться, что если припрёт и гораздо серьёзнее вопрос появится... опять указывать, что триал? :D

Для полноты в определении истины и ради объективности:

Сегодня, только что, служба Касперского проверки файлов в карантине сообщила о том, что файлы RePack by elchupakabra не содержат вирусов! ^_^
Всего-то три дня прошло... B)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
zabi18Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:00 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сама прога вполне себе ничего,несмотря на конкурентов, но в полной версии есть кое-что, что лично меня не устраивает:спутник@mail.ru,интеграция в браузер,поддержка USB-телефонов,AlterGeo Magic Scanner,Guard Mail.Ru. Ну во всяком случае было в предыдущей версии. Поэтому я пользуюсь RePack ом но от Punsh. Это альтернатива RePack by elchupakabra. Может кому пригодится... embra

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
PapanjaДата: Пятница, 14.12.2012, 09:54 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Господа продвинутые и проверенные, академики и профессора! Подскажите бестолковому ученику, что надо делать, чтоб эта гадость не убивала панель быстрого доступа и другие дополнения у FF?
 
bmpДата: Пятница, 14.12.2012, 14:14 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Papanja)
Подскажите бестолковому ученику, что надо делать

Papanja, во-первых, бестолковых учеников все и так устраивает как раз по причине бестолковости, бестолковые вопросов не задают. Так что вы зря себя отнесли к этой когорте. :D
Во- вторых, конкретизируйте, что именно у вас убила эта гадость, чтобы поэкспериментировать (это я к тому, что у меня FF portable - Opera mod и SpeedFox, в них ничего не изменилось). Правда с помощью AnvirTask Manager пришлось кое-что просившееся в автозагрузку заблокировать.
В-третьих, попробуйте вычистить сервисы Mail.ru с помощью Antidust от Simplix (прога работает незаметно, если вам надо визуальное отражение ее работы, то лучше забрать отсюда)
В-четвертых, пробуйте альтернативу в виде Portable, QIP или аськи


Чайник - тоже USER

 
PapanjaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:59 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Конкретизирую: при установке ( даже неумышленной) данной программы убивается Спиддиал в Лисе (я так понимаю потому, что она устанавливает свою панель быстрого доступа, но она более скудная) и становится пустой панель управления расширениями. Я бы не спрашивал т.к. этот агент мне даром не нужен, а дочки без него жить не могут , но завидуют как у меня настроен FF.
bmp -спасибо за совет!
 
bmpДата: Пятница, 14.12.2012, 19:58 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Papanja, а попробуйте на время установки сделать браузером по умолчанию Internet Explorer. Возможно, агент пропишет всю свою галиматью в нем, а после этого верните FF по умолчанию. Это как вариант.

Чайник - тоже USER

 
PapanjaДата: Суббота, 15.12.2012, 10:29 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
bmp Спасибо за советы, я снимаю вопрос. Очевидно надо чтоб одна из программ ( агент или Лиса) была портабельной.
 
UncleGenjaДата: Четверг, 07.03.2013, 15:54 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Внимание: приложение включает в себя дополнительное программное обеспечение, будьте внимательны при установке.

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
karavan150Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:22 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Что не нравится в 6 версии, так это что передача файлов идёт автоматически, без кнопки - "Отправить"!
 
LeklerkДата: Среда, 11.09.2013, 19:51 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
В этой версии заработала снова поддержка обмена сообщениями  В Контакте!! Отличный плюс!
 
UncleGenjaДата: Суббота, 06.06.2015, 13:57 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сан_Саныч, как снести полностью установленную ранее версию, оставив архивы для этой?

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:30 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата UncleGenja ()
Сан_Саныч, как снести полностью установленную ранее версию, оставив архивы для этой?

Помимо ПК, архив сообщения агента хранится и на сервере mail
Прикрепления: 9314641.jpg (11.6 Kb)


 
boomerang7Дата: Четверг, 16.03.2017, 14:26 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Сан Саныч Здравствуйте,при попытке скачать -У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ,хотя я Вы вошли как boomerang7 | Группа "Старожилы" !!!!или просто файла на ФОуже нету?
 
Сан_СанычДата: Четверг, 16.03.2017, 16:01 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата boomerang7 ()
Сан Саныч Здравствуйте,при попытке скачать -У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ,хотя я Вы вошли как boomerang7 | Группа "Старожилы" !!!!или просто файла на ФОуже нету?

Работоспособность ссылок восстановлена.


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Mail.Ru Агент 6.5 Build 9316 RUS FREE + Portable (самая популярная российская программа для общения онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap