sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 17:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 (Рус.) (один из способов обмена фотографий по эл. почте)
Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 19.03.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
В наши дни Вы можете воспользоваться одним из множества способов обмена фотографиями. Однако самым простым по-прежнему остаётся обмен фотографиями по электронной почте. Пачку фотографий нужно подогнать по размеру, обрезать, да ещё и разбить на несколько почтовых сообщений. Ashampoo Photo Mailer делает всю необходимую работу по изменению размеров и обрезке за Вас! Это превращает процесс обмена фотографиями по электронной почте в весёлое занятие. Вы набираете фотографии, а Ashampoo Photo Mailer делает всё остальное!

Любое количество фотографий (разбиение происходит автоматически и только если это необходимо)
Любому числу получателей (в программе есть простой и эффективный менеджер контактов)
В любом качестве (обрезка и изменение размера происходят автоматически и только если это необходимо)

Подробнее:
Обработка фотографий
С Ashampoo Photo Mailer пользователю не нужно беспокоиться об ограничениях по размеру или качеству. С помощью простого ползунка пользователь может выбирать между несколькими уровнями качества. Затем Ashampoo Photo Mailer в полностью автоматическом режиме подберёт качество всех фотографий и собирёт их в таком количестве писем, сколько на это потребуется.

Интерфейс пользователя
Ashampoo Photo Mailer основана на быстром пошаговом процессе от выбора фотографий и добавления получателей, до отправки Ваших писем. Этот подход чрезвычайно интуитивен и не требует каких-либо дополнительных подсказок и обучения.

Управление учётными записями
При добавлении существующей учётной записи требуются только Ваше имя, адрес электронной почты и пароль от неё. Ashampoo Photo Mailer автоматически определяет поставщика услуг электронной почты и устанавливает необходимые параметры.

Адресная книга
Добавление и редактирование контактов в Ashampoo Photo Mailer также простая задача. Всего один и клик и новый контакт добавлен. Добавление получателей письма ещё проще благодаря контекстному меню.

Windows XP/Vista/7/8
Размер: 11,6 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
mihalych147Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:05 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Спасибо...

Пенсионер
 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » Ashampoo Photo Mailer 1.0.6.3 (Рус.) (один из способов обмена фотографий по эл. почте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap