sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 12:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » PrivalSystems v77.01 (Рус.) FREE (программа мессенджер)
PrivalSystems v77.01 (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Prival — это современная программа! Так например, функционал обмена сообщениями аудио и видео-связь, позволяет крайне надёжно передавать секретные данные, поэтому программа используется всеми, кто заинтересован в деловом общении и передаче личных данных. Передавая информацию по Скайпу - вы не только оказываетесь под угрозой не верного трактования перехваченных ваших данных АНБ, но и разглашаете производственные документы своей компании и технологии! При использовании нашей программы Вы приобретёте технологический рост, если таковой будет иметься и со временем его не потеряете, из-за утечки данных (в основном, промышленный шпионаж).

Достоинства программы.
1. Качественная аудио и видео связь, вследствие применения быстрой среды программирования.
2. Технология, с автоматическим обновляемым кодом (процесс загрузки - PrivalSystems).
3. В программе, ставится цель создания максимального соотношения, защита данных / простота использования. Имеется защита от перехвата данных по сети - (шифрование сетевого протокола + p2p технология).
4. Попытка взлома, с целью получения паролей бессмысленна, так как пароли не хранятся на серверах!
5. Дружественный интерфейс для партнёров - центральный баннер. (ссылается только по клику пользователя - это наша политика).
Недостатки программы (с точки зрения, защиты, их так называть не корректно).
1. Отсутствие связи с другими клиентами по общим протоколам общения (любая открытость ведёт к взлому).
2. Идентификация пользователя, по номеру телефона (крайне опасна, с точки зрения как защиты, так и приватности данных самого пользователя).



Разработчик - Corporation PrivalSystems
Windows) 7, 8, 10 и выше.
размер: 12,3 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Скачать

Прикрепления: 0244856.png (88.1 Kb) · 3026382.png (35.7 Kb) · 8727897.png (51.6 Kb) · 9960676.png (200.6 Kb)


 
acobraДата: Суббота, 26.11.2016, 21:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Доброго времени суток . почему когда я пытаюсь скачать . то выдает что я не имею права для просмотра этой страницы . как понять ? Кто нить сталкивался с этим ?

Отсутствующие всегда остаются виноватыми; присутствующие всегда имеют возможность оправдаться.
 
Сан_СанычДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата acobra ()
Доброго времени суток . почему когда я пытаюсь скачать . то выдает что я не имею права для просмотра этой страницы . как понять ? Кто нить сталкивался с этим ?

Сталкивались, исправлено.


 
Форум » Сеть и интернет » Общение, обмен данными » PrivalSystems v77.01 (Рус.) FREE (программа мессенджер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap