sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 02:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Light Alloy 4.4.873 Final(rus) (проигрыватель видео и аудио файлов для Windows)
Portable Light Alloy 4.4.873 Final(rus)
sergergerДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Опубликована финальная сборка популярного проигрывателя видео и аудио файлов для Windows - Light Alloy. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Программа проста в управлении, но имеет множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам

Возможности :
- Уникальная возможность проигрывания фильмов, которые не идут на многих компьютерах со встроенной «кривой» звуковой картой.
- Малый размер, быстрая загрузка.
- Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения.
- Время на панели управления.
- Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без.
- Настройка аудио- и видеодекодера (для DivX — яркость, контрастность, насыщенность).
- Список проигрываемых файлов (плейлист).
- Регулятор громкости звука на панели.
- Покадровый просмотр.
- Получение скриншотов из видеофайла.
- Drag-n-drop файлов на плеер.

Поддерживаемые Форматы :
Video: ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, TS, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV
Audio: AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AT3, AU, CDA, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, OMA, RA, RAM, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM

В архиве довесок: обычный инсталлятор. :o

Материалом любезно поделился DEMON_1_3

OC : Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Размер: 7.53 МБ

getthebit

letitbit

vip-file


 
timpar53Дата: Понедельник, 19.10.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
aliluha
Сегодня я открыл для себя этот сайт, и что-то мне подсказывает, что я здесь надолго задержусь!
Спасибо афтар!!!


даешь продуманный софт, на русском!
 
sergergerДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (timpar53)
я здесь надолго задержусь

timpar53, и друзей приглашайте :)


 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Light Alloy 4.4.873 Final(rus) (проигрыватель видео и аудио файлов для Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap