sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 11:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Insofta CoverCommander 3.1.1 Portable Rus (создание виртуальных коробок, книг, DVD-коробок...)
Insofta CoverCommander 3.1.1 Portable Rus
motyadobryakДата: Четверг, 22.10.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Insofta CoverCommander 3.1.1 Portable Rus

Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты.
Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.
Профессионалы могут использовать богатые настройки освещения, тени, отражения, камеры. Вы так же можете сохранить настройки в виде шаблонов, для повторного их использования в будущих проектах. Для использования в сложных дизайнах изображение может быть сохранено в формате PNG с прозрачным фоном. Так же доступны форматы GIF, JPG, BMP. В программе имеется рускоязычный файл помощи. В справке подробно расписано как создавать новый проект по шагам с примерами.

Возможности программы:
-Вы можете получить готовое изображение упаковки в несколько щелчков мыши.
-Встроеный мастер возьмет на себя рутину и позволит вам сосредоточиться на художественных деталях упаковки.
-Возможность сохранить готовое изображение с прозрачным фоном и использовать его в сложных дизайнах сайта или публикации.
-Возможность сохранить настройки света, камеры, тени, отражения под уникальным именем и использовать сохраненный шаблон в других проектах.
-Вы можете установить размер и отступы в готовом изображении.
-Cover Commander не требует 3D-ускорителя для отрисовки 3D-моделей.

Портативная версия программы не требует установки, не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки сохраняются в папке Cover Commander, которая создается рядом с запускаемым файлом. Созданные или изменённые файлы сохраняются в папке, выбранной пользователем.

ОС: Windows 2000/XP
Язык интерфейса: Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 5.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
le2712Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
thanks for sharing
 
Форум » Программы » Portable Soft » Insofta CoverCommander 3.1.1 Portable Rus (создание виртуальных коробок, книг, DVD-коробок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap