sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 13:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Magic Particles 1.72 Free Portable Rus (специализированный редактор спецэффектов)
Magic Particles 1.72 Free Portable Rus
motyadobryakДата: Четверг, 05.11.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Magic Particles 1.72 Free Portable Rus

Magic Particles — это специализированный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие!) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в Ваши фотографии и видеозаписи.

Magic Particles будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще!Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько нажатий мышки!

[i]Дополнительная информация:
Чтобы открыть образцы эффектов после первого запуска программы используйте путь C:/Program Files/Magic Particles/Samples[/i]

Год: 2009
Версия: 1.72
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: русский

Размер: 15.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ZDIODДата: Четверг, 05.11.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Во блин,работает!motyadobryak Спасибо ^_^
 
DankoДата: Четверг, 05.11.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Ребята!Как пришпандорить полученные эффекты на фото??? :o

 
ZDIODДата: Пятница, 06.11.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Danko)
Как пришпандорить полученные эффекты на фото???



 
DankoДата: Пятница, 06.11.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Спасибо Саша!!!Получилось.А то раньше всё время писала"не поддерживаемый формат"Не туда тыкал. :D

 
georgianДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
С просьбой о перезаливке!
 
ZDIODДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (georgian)
С просьбой о перезаливке!

Перезалил -Скачать С dump
 
ValeryAntДата: Четверг, 28.01.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
Спасибо ,давно искал подобную программу.И отдельное спасибо всем за подсказки,а то я точно также думал бы,что и как.

Добавлено (28.01.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Вот только скачать смотрю трудно,мой Avast! кричит о трояне.Вопрос: это правда,или он реагирует на кейген,либо серийник?Кто сталкивался ответьте,Спасибо заранее!!!

 
DankoДата: Четверг, 28.01.2010, 20:08 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (ValeryAnt)
мой Avast! кричит о трояне
Вообще-то программа Free,а это значит,что нет там ни кейгена, ни серийника.Мой КИС 8 молчит.Попробуй проверить архивчик на http://www.virustotal.com/ru.


 
ValeryAntДата: Пятница, 29.01.2010, 22:51 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
Спасибо, Danko! Но пока непонятные проблемы,попытался скачать этот-же файл с ЗАПРЕЩЕНО тот-же эффект,почти заканчивается закачка,и снова Avast! закричал о трояне и прервал соединение.Попробую рискнуть и скачать при отключенном антивире,уже так пробовал.Конечно есть риск,но...кто не рискует,тот не пьёт шампанское!А архив не могу пока проверить,потому,что не могу скачать.
 
sergergerДата: Пятница, 29.01.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
ValeryAnt, будьте внимательны! Ссылки запрещены >(

 
Форум » Программы » Portable Soft » Magic Particles 1.72 Free Portable Rus (специализированный редактор спецэффектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap