sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Генератор Календарей 2.97 Portable Rus (программа для создания стильных календарей с фотографиями)
Генератор Календарей 2.97 Portable Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Генератор Календарей 2.97 Portable Rus

Генератор Календарей - это программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! Генератор Календарей позволяет создавать календари с неограниченным числом фотографий, которые можно расставлять вручную или использовать функцию генерации коллажа.

Генератор Календарей имеет удобный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Основные возможности:
*Добавление любого числа фотографий,календари с коллажами!
*Создание календаря за несколько секунд с использованием шаблонов
*Поддержка различных форматовлиста: от 9 x 13 см до A4
*Строгие календари классического стиля
*Яркие календари в современном стиле
*Удобная распечатка календарей

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Язык Интерфейса: English / Русский

Размер: 12.1 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Программы » Portable Soft » Генератор Календарей 2.97 Portable Rus (программа для создания стильных календарей с фотографиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap