sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Picture Cutout Guide Pilot v1.0 Portable Rus (программа для отделения объектов от фона для фотомонтажа)
Picture Cutout Guide Pilot v1.0 Portable Rus
motyadobryakДата: Вторник, 06.07.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Picture Cutout Guide Pilot v1.0 Portable Rus

Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа. Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффеты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: возможности программы; указание границ объектов; простая очистка фона; эффекты для фона; сложная очистка фона; фотомонтаж.

Программа содержит следующие инструменты: Широкая граница - отделяет объект от фона с примерным указанием границы, применяет эффекты к фону, сохраняет объекты для последующей вставки; Вставка объекта - вставляет на изображение объекты, предварительно вырезанные другими инструментами.

Как и принято у Пилотов, в программе удобные видео-примеры по работе в программе. И ещё: эта портабельная сборка сделана чрезвычайно качественно - в папке программы я обнаружил файлик .8BF, а это значит, что, скопировав его в папку Plugin Фотошопа, и порташка будет работать в качестве плуга...

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English / Русский

Размер: 2.3 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net



 
vikomsДата: Вторник, 06.07.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Спасибо ! Простенькая программка. Дочка быстро освоила. Но... Работает как триал версия... позволяет сохранять созданные в ней файлы только в своем формате. При запуске как плагин выдает ошибку и не запускается. А может только у меня все так плохо? :o
 
motyadobryakДата: Среда, 07.07.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (vikoms)
Работает как триал версия...

Прошу меня извинить за оплошность. Теперь будет работать полноценно. Всё как и в обычной инсталл версии:



 
ArletteДата: Среда, 07.07.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (motyadobryak)
Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии.

Сие интерестно конечно.....попробуем сию прогу вообще на тест!


 
porogДата: Среда, 07.07.2010, 06:00 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 282
Статус:
прикольно..... :D типа фотоинструмента
 
Karpow-netДата: Среда, 07.07.2010, 06:13 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Спасибо!
 
vikomsДата: Среда, 07.07.2010, 09:27 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
motyadobryak,
Да витамины творят чудеса :D Спасибо ! Теперь все нормально.
 
аааааааДата: Суббота, 10.07.2010, 14:13 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
А у меня никак не получается регистрация при передаче из плагина в ФОТОШОПИК - в предложенной (-) Витаминке об этом ни слова :o .
Как отдельная программка-регистрация прошла успешно и сохраняет прекрасно ^_^ . Подскажите , что делать . Спасибо !!!


Учиться никогда не поздно !
 
ArletteДата: Суббота, 10.07.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Поюзала....несколько располагает....только вот никак не могу ярко острые углы подчеркнуть...сглаживаются.

 
nvolkov7Дата: Среда, 14.07.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
у меня скачалась как порташка как её инсталировать чтоб была не диске С и какой файл заменить
 
GlebaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Программы » Portable Soft » Picture Cutout Guide Pilot v1.0 Portable Rus (программа для отделения объектов от фона для фотомонтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap