sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Portable для перевода » Babylon Portable 7.0.3.23 Rus + Словари (переводчик)
Babylon Portable 7.0.3.23 Rus + Словари
motyadobryakДата: Пятница, 26.09.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Новое решение открывающее все опции работы программы! В том числе и работу со словарями и энциклопедиями!

Babylon - программа, позволяющая переводить слова с одного языка на другой. Работать с программой очень просто: после нажатия кнопкой мыши (какой кнопкой - настраивается) на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, Babylon включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую. Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта с сайта разработчика. Кроме собственно словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе (версия со словарями - интернет не нужен). Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и др.
Кроме собственно словаря, который можно использовать в любое время, так же и в онлайн-работе (т.е. во время подключения к Интернету) Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и др.Когда он запущен, достаточно щелкнуть на любом слове, чтобы мгновенно получить перевод, информацию или пересчитанное значение с помощью предлагаемых Babylon языковых словарей, различных глоссариев на 70 языках и инструментов для пересчета значений. Комплект новаторских и дружественных к пользователю инструментов Babylon делает создание текстов на английском языке исключительно простым процессом. Мгновенный перевод из многочисленных пользовательских и собственных словарей Babylon, который обеспечивает возможность быстрого и легкого общения с международными партнерами и друзьями.
Кроме того, можно прослушать правильное произношение слова, используя дополнительную функцию "Say-it". Краткая информация, которую можно получить одним кликом, из специализированных глоссариев по таким областям, как медицина, компьютеры и Интернет, финансы и другие.

Пароль на архив: sorus

Версия со словарями: 84,7 Мб
В архив добавлена портативная версия этой же программы без словарей: 2,85 Мб
Общий Размер (RAR): 27,1 Мб.

Openfile.ru


 
Форум » Локализация » Portable для перевода » Babylon Portable 7.0.3.23 Rus + Словари (переводчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap