sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Мастер Портрета 5.0 Portable Rus (обработка и оформление портретных фотографий)
Мастер Портрета 5.0 Portable Rus
motyadobryakДата: Четверг, 22.07.2010, 10:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Мастер Портрета 5.0 Portable Rus

Мастер Портрета - это удобная программа для обработки и оформления портретных фотографий. С её помощью можно легко улучшить как портрет, так и простое сюжетное фото: устранить эффект "красных глаз", убрать шумы, повысить детализацию и т.п. Вы также можете преобразить фотографию посредством оригинальных эффектов, наложить стильные рамки, маски и фигурные надписи. Мастер Портрета обладает возможностью быстрой смены фона на фотографии и художественной обработки фрагментов портрета. Программа имеет красивый интерфейс и проста в освоении.

Мастер Портрета поддерживает все распространённые форматы графических файлов, в том числе PSD, а также позволяет визуально оптимизировать сжатие JPEG-файлов, что особенно важно при размещении фотографий в Интернет.

C помощью Мастера Портрета можно:
Улучшить фотографии. Возможности редактирования включают настройки яркости, контраста, цветового баланса, удобное кадрирование и изменение размера. Имеется также коррекция резкости / размытия и шесть вариантов автоматического улучшения фотографии. Алгоритм устранения эффекта "красных глаз" в Мастере Портрета работает быстро и качественно.
Создать оригинальные эффекты. Придайте портрету необычный вид за счёт использования эффектов стилизации, таких как старинное фото, гравюра, рисунок углём или имитация распечатки на матричном принтере.
Красиво оформить фотографию. Большой выбор рамок, масок и бордюров позволит придать любому изображению уникальность и добавит гармонии. А с помощью оригинальной функции "коллаж" можно поместить портрет в один из стильных шаблонов, создав совершенно удивительный эффект.
Поменять фон портрета. Сменить фон можно быстро и просто. Для этого достаточно один раз аккаратно выделить фигуру на фото с помощью удобного инструмента выделения, а затем выбирать различные варианты фона.
Добавить фигурные надписи. Мастер Портрета может добавлять как однострочные, так и многострочные тексты. При этом можно настроить размеры, тип и цвет шрифта. К тексту можно также добавить тень и расположить надпись в форме арки.

Таким образом, Мастер Портрета - удобный инструмент для обработки фотографий, который позволит как начинающим, так и опытным пользователям улучшить и красиво оформить портретные и сюжетные фото.

В новой версии:
— Многоступенчатая отмена и повтор.
— Добавлена история действий.
— Улучшен интерфейс.

Год выхода: 2010
ОС: Windows XP, Vista, Seven
Язык интерфейса: русский

Размер: 13.1 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
GlebaДата: Четверг, 22.07.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
аааааааДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Люблю порташки и - эту !!! Спасибо ^_^ !!!

Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Программы » Portable Soft » Мастер Портрета 5.0 Portable Rus (обработка и оформление портретных фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap