sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 23:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable ABBYY FineReader Professional v9.0.724 рус (рабочий вариант)
Portable ABBYY FineReader Professional v9.0.724 рус
motyadobryakДата: Среда, 15.10.2008, 20:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Portable ABBYY FineReader Professional v9.0.724 рус
рабочая версия

Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в интернете.
Добавлена поддержка DjVu.

В папке 3 файла: 2 исполняемых и файл данных (автоматически создается при создании портабл программы, если сама программа занимает более 200 МБ, без него работать ничего не будет).

Особенности
-----------------------
Поддерживаются все языки распознавания.
Интерфейс: только русский.
Справка: только русская.
Выход в интернет: есть.
Ярлыки, созданные на рабочем столе - легко удаляются.

Программа портированна и любезно предоставлена Sasha1975

Проверена мною, всё работает (сканирует, распознаёт), но, убедительная просьба, все благодарности адресовать не мне, а автору этого релиза !

Пароль на архив: sorus

Размер: 144 Мб.


Yabadaba.ru
RGhost.ru
Narod.ru


 
tschelaДата: Среда, 15.10.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Жаль,скорость скачки маловата.Нельзя ли перезалить на другие файлообменники?

Дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим.
 
Sasha1975Дата: Среда, 15.10.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Да, друзья мои ! Пожелания и замечания валите мне. А если у кого-то программа не пошла... чтож, я заранее уже голову посыпал пеплом wink
 
motyadobryakДата: Среда, 15.10.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (woeri)
Ну получите, Сер!

woeri, при тестировании вначале было то же самое. Но при второй пуске программы закрыл окно и процесс пошёл. Попробуйте поиграться, крест сразу не ставьте - работает портативка, в отличии от первого варианта. А что касается скорости, вина не моя. Лил на самый быстрый обменник. Сейчас перезалью на Dump Narod. Подождите малёк. Damp тоже сдох. Тогда на RGhost


 
motyadobryakДата: Среда, 15.10.2008, 23:02 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Добавил ссылки. Уж, и не знаю куда ещё лить ... sad Ну, думаю, кому надо - скачают. wink

 
Sasha1975Дата: Среда, 15.10.2008, 23:26 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
woeri, обычная версия программы также реагирует на этот файл ?
Вопрос 2: прошла ли интеграция с Microsoft ?
 
Sasha1975Дата: Четверг, 16.10.2008, 01:20 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Прошу прощения, если не оправдал надежд.
Прихожу к выводу, что безупречно работает только Screenshot Reader (распознает он лучше 8-ой версии - это правда). Стоит заметить, 2 месяца назад, когда я делал эту программу для себя, я хотел создать именно Portable Screenshot Reader, но он ,увы, без установки основной программы работать не может. И уж конечно не знал, что это выложу другим, т.е. вам.

Таким образом, если не жаль траффик и места на жеском диске, программа вполне сойдет за Portable Screenshot Reader.
С уважением. Sasha1975.

 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable ABBYY FineReader Professional v9.0.724 рус (рабочий вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap