sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 15:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Face Off Max 3.2.1.6 Portable Rus (фотомонтаж)
Face Off Max 3.2.1.6 Portable Rus
motyadobryakДата: Вторник, 15.02.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Face Off Max 3.2.1.6 Portable Rus

Прошлая версия, которую я выкладывал, обычная, не портированная у многих вставала с проблемами. Попробуйте эту порташку посвежее... У меня проблем не возникло. Запретил любую активность через Outpost Firewall, чтобы в инет сама не лазила - и всё...

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.

Основные характеристики:
• Простота в использовании! - Удивительно простой и удобный интерфейс позволит любому быть художником.
• Реалистичная обработка кожи! - Обрабатывает текстурные параметры кожи на изображениях лучше других редакторов.
• Бесконечность шаблонов! - Сотни замечательных разнообразных шаблонов, разработаных профессиональными художниками.
• Повсеместное использование! - Результат работы Face Off Max идеально подойдет Вам в качестве обложки, открытки, аватарки и т.д!

Год выпуска: 2011
ОС: Windows aXP, Vista,7
Язык интерфейса: русский

Размер: 8.1 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
karlubДата: Вторник, 15.02.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!
Сейчас посмотрим , вроде что-то такое у меня было, но не порташка


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
motyadobryakДата: Вторник, 15.02.2011, 18:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (karlub)
и откуда эти шаблоны берутся?насколько я помню то есть именно такой он_лайн сервис ,если запретить выход в сеть то я так понял шаблоны останутся статичны,а почему нельзя в сеть?платная чтоли?

Запрет, чтобы регистрация не слетела ненароком... Программа же "очень лицензионная". Немного шаблончиков есть в проге, но идея такая, что можно к любой фотографии(Вашей, имеется ввиду, у Вас в архиве, приделать любое лицо...


 
ustas_77Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 399
Статус:
Спасибо очень даже прикольная прога ^_^
 
marinovichДата: Вторник, 15.02.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Посмотрим что за оно.
 
motyadobryakДата: Вторник, 15.02.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ustas_77)
Спасибо очень даже прикольная прога

Простенькая, да, и работает грубовато, но... Но на скорую руку можно иногда побаловаться...


 
arina-mirnyaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:58 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, испробую!

Надежда
 
ZDIODДата: Среда, 16.02.2011, 01:43 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Очень уж эта прожка напоминает FaceOnBody Pro 2.4 ТуТ
Хочу немного добавить сервисы, которые позволят сделать бесплатный фотоколлаж онлайн!
1- picjoke.net

2- loonapix.com

3- funphotobox.com

4- ru.photofunia.com

5-fotoflexer.com
целый онлайн редактор.

Есть ещё ПЛАТНЫЕ,может кому и сгодится - magmypic.com и effectfree.ru
 
VoronovickijДата: Среда, 16.02.2011, 06:57 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (ZDIOD)
Хочу немного добавить сервисы, которые позволят сделать бесплатный фотоколлаж онлайн!

Спасибо ZDIOD за ссылки на сервисы, которые позволят сделать фотоколлаж онлайн! ^_^


 
AllianceДата: Среда, 16.02.2011, 11:43 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
motyadobryak, Спасибо за программу.
ZDIOD, Спасибо за сервисы.
Quote (ZDIOD)
FaceOnBody Pro 2.4 ТуТ

Я бы взял русскую порташку, ссылки уже не работают.


 
YALTAДата: Среда, 16.02.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Alliance)
Я бы взял русскую порташку, ссылки уже не работают.

Впоисковик забей-я сразу нашёл и скачал...Спасибо ZDIOD, за ссылки и за наводку по программе,сравним возможности-но как и раньше убеждён что подобные проги в систему бы не ставил-портабл-это в самый раз..




 
Форум » Программы » Portable Soft » Face Off Max 3.2.1.6 Portable Rus (фотомонтаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap