sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Ashampoo Photo Commander 9.00 (Update 1) (Рус.) (для работы с цифровыми изображениями)
Portable Ashampoo Photo Commander 9.00 (Update 1) (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ashampoo Photo Commander - новая девятая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. Начиная с седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

Программные возможности:

Миниатюрный вид с группировкой функции
С функцией группировки в улучшение миниатюрные "можно получить более полное представление о ваших фотографиях с помощью фильтрации их в соответствии с определенными условиями (теги), модель камеры, формат файла и т.д.

Теперь Вы можете помечать фотографии, это означает, что вы назначаете определенные условия для ваших фотографий. Они будут сохранены в данных IPTC мета и упростить например обнаружения или группы фотографий.

Пакетная обработка
Пакетная обработка значительно уменьшает количество усилий, когда фотографии редактирования. Вы можете конвертировать несколько изображений в новом формате сразу или применить эффекты к куче фотографий.

Редактирование и оптимизация фотографии
В быстром режиме вы можете оптимизировать фото одним нажатием кнопки, настраивать контрастность и цвета, добавлять эффекты, изменять размер фотографий, удаление эффекта красных глаз и т.д.

Кроме того, такие объекты, как пузыри, формы или стрелки, можно добавить в режиме редактирования.

HTML альбомы, слайд-шоу, коллажи ...
Потрясающие HTML альбомы, слайд-шоу (с музыкой), коллажи, календари, рамки для фотографий, открыток, фото смесей и TIFF несколько страниц из ваших фотографий могут быть созданы в рядом нет времени.

Аудио и видео
Аудио и видео коллекции можно управлять так же легко, как изображение коллекций. Кроме того, программа предлагает встроенную функцию воспроизведения так, что вы можете играть в любые мультимедийные файлы с Ashampoo Photo Commander 9.

Запись дисков, отправлять электронную почту и создавать PDF-файлы
С помощью всего лишь нескольких кликов Фотографии могут быть записаны на CD, DVD или Blu-Ray Disc, отправлять по электронной почте или экспортированы в формате PDF.

Импорт из камер и сканеров
С импорта инструмента вы можете выбрать и загрузить фотографии прямо с цифровой камеры или сканера. Этот инструмент также позволяет автоматический поворот фотографий, если цифровая фотокамера предоставляет эту информацию.

Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 116 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
BITRONIKДата: Вторник, 08.03.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
kruksik а это финал или бэта?
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Ashampoo Photo Commander 9.00 (Update 1) (Рус.) (для работы с цифровыми изображениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap