sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Сканер экрана 1.0 (Рус.) (Сканер экрана)
Portable Сканер экрана 1.0 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 17.03.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Смотрите и показывайте экраны друг друга с помощью Сканера экрана. Работая в локальной сети или в сети Интернет, время от времени появляется необходимость показать свой экран компьютера другому пользователю или посмотреть чужой. Именно для этого и был создан Сканер экрана. С его помощью Вы можете быстро, без всяких установок и настроек, показать что делается у Вас на экране монитора или просмотреть, что делается на экране у другого пользователя. Достаточно скачать программу и она сразу готова к работе.

В программе минимум настроек, поэтому разобраться в ней сможет даже начинающий пользователь. С помощью Сканера экрана, Вы можете оказать удалённую помощь в настройке других программных продуктов начинающему пользователю не выходя из дома и не вставая с рабочего места, провести небольшую презентацию или конференцию, или просто использовать программу в развлекательных и других целях.

Программа исключает всяческий контроль над Вашим компьютером со стороны третьих лиц, как это сделано в программе Radmin и ему подобных, где неправильная настройка программы, а так же прав доступа к компьютеру, может привести к хищению Вашей информации. С нашим Сканером экрана Вы можете не волноваться за свою информацию находящуюся у Вас на компьютере. Всё что может получить удалённый пользователь – это посмотреть что делается у Вас на экране монитора и то ту его часть которую Вы сами ему показываете.

В программе реализовано два режима работы:
1. Один пользователь показывает - второй смотрит.
2. Оба пользователя одновременно и показывают и просматривают экран друг друга.

В программе есть возможность рисовать на рабочем столе, например чтобы сконцентрировать внимание (привлечь внимание) на чём либо, наглядно что-то выделить, обвести в круг или овал, нарисовать стрелку, линию или любую произвольную фигуру. Рисование в программе осуществляется одним из 6 цветов: красным, зелёным, желтым, синим, чёрным, белым. Так же есть возможность очищать экран от нарисованного одним нажатием кнопки на клавиатуре (очистка сразу всего нарисованного на экране) или стирать по своему усмотрению, используя специальный ластик (стирает только часть нарисованного).

ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 1,07 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
ArletteДата: Четверг, 17.03.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Интерестная....наверное.....игрушка.

 
karlubДата: Четверг, 17.03.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Беру на вооружение (предварительно протестирую, конечно), а то по телефону не необъясняешь друзьям - чайникам...
Quote (r310555)
я думаю, могут воспользоваться только обладатели персональных IP. Или я ошибаюсь?

Думаю, что не только, пример -Скайп, там даже есть аналогичная функция - показать рабочий стол. Ради интереса давайте попробуем, скачаю, протестирую и кину Вам в личку свое мыло...


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
ArletteДата: Пятница, 18.03.2011, 02:17 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (r310555)
только обладатели персональных IP.

Сейчас у меня такой...."белый"!

Но когда был изменчивый.....то он менялся только при следующем выходе-входе в инет.
Так что думаю для постоянного настоящего опыта в некотором отрезке времени того общения не так существенно будет сие влияние в работе тех респондентов в своей аудитории для оного "диалектория"!

Quote (karlub)
а то по телефону не необъясняешь друзьям - чайникам...

....действительно.....хотя бы в таком примере....хоть и банальном....


 
SFMДата: Пятница, 18.03.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
треба буде спробувати. на роботі з цією митою стоїть нетоп скул. для транслювання свого екрану на інші компи. а вдома TeamViewer з можливістю не тільки подивитись а й поворушити мишею, або файл трансфер. іноді доводиться не тільки в Україні щось налаштовувати
 
karlubДата: Пятница, 18.03.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Quote (r310555)
У Скайпа регистрация по логину, а у этой проги по IP

Уважаемый Александр!
Спасибо, что подсказали, это я проглядел...
По настройке сетевых параметров у меня к сожалению 3-.....
Ничего, какие наши годы - исправим на твердое 3+


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
YALTAДата: Суббота, 19.03.2011, 00:36 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
А у меня невозможно выбрать настройки :'( http://s03.radikal.ru/i176/1103/f7/b15ee031c345.jpg



 
rusmenДата: Суббота, 19.03.2011, 13:36 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
Натали!!! Спасибо за прогу..... ^_^
При попытке соединения вышло это (Асинхронная ошибка сокета)
[img][/img]
:'(

Можно это исправить ?


Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
galshurikДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:37 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
у меня то же самое, но по локалке...

 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Сканер экрана 1.0 (Рус.) (Сканер экрана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap