sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 15:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Total HTML Converter 1.5.219 rus (для преобразования HTML файлов в PDF, DOC, XLS, JPEG, TIFF,)
Portable Total HTML Converter 1.5.219 rus
sergergerДата: Пятница, 13.05.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Total HTML Converter – это функциональная программа для преобразования HTML файлов в PDF, DOC, XLS, JPEG, TIFF, RTF и TXT (как тестовых так и юникодных). Total HTML Converter может конвертировать сложные HTML документы или папки за один раз. Когда вы конвертируете HTML в PDF или HTML в TIFF программа может объединить все конечные файлы в один документ. Например, вы можете преобразовать пять HTML файлов в один общий PDF файл.


Конвертер полностью поддерживает все HTML-команды, включая элемент управления "разрыв страницы" с помощью стилей CSS (CSS 1, 2). Вы можете также добавить верхние и нижние колонтитулы (дату, время, страницу и т.д.) в конечный документ.

Кроме того, вы можете конвертировать MHT файлы в DOC, XLS, PDF, JPG, TIFF и текстовые файлы. Если у вас на странице имеется флэш, Тотал HTML Конвертер создаст его скриншот при преобразовании в другой формат.

Total HTML Converter также конвертирует веб-страницы. Вставьте урл страницы, и вы получите конечный документ в течение нескольких секунд. Кроме того, вы можете сохранить страницу в виде изображения. Скопируйте ссылку на страницу, и вы получите JPEG или TIFF файл.

У программы есть опция, благодаря которой вы можете подогнать ширину HTML страницы к размеру PDF документа. Эта опция необходима, когда вам нужно печатать HTML таблицы. Помимо этого, Total HTML Converter является единственной программой, которая поддерживает восточные языки (корейский, китайский и т.д.).

По сравнению с другими HTML конвертерами Total HTML Converter очень мощный и в то же время простой в использовании благодаря его понятному и логичному интерфейсу.

OC: Windows XP,Vista,Win 7
Размер: 6,46 Мб

depositfiles
letitbit


 
horuДата: Пятница, 13.05.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Спасибо!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
ArletteДата: Суббота, 14.05.2011, 02:10 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote
Total

Уважаемый мною бренд! ^_^


 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Total HTML Converter 1.5.219 rus (для преобразования HTML файлов в PDF, DOC, XLS, JPEG, TIFF,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap