sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 (Рус.) (для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей)
Portable PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 16.06.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
PC Tools Spyware Doctor 2011 - одна из лучших программ для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей, троянов, кейлоггеров, нежелательного программного обеспечения, фишинга, всплывающих рекламных окон, вредоносных сайтов, руткитов и т.д. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере.

Spyware Doctor следит за активностью в браузере, за работой ICQ и другими программами, которые вы используете в Интернете. Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы угроз со стороны программ-шпионов и рекламного ПО. В случае проникновения вредоносных программ в систему Spyware Doctor с легкостью поможет от них избавиться. Имеет дружелюбный интерфейс и прост в использовании. Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы программ-шпионов. Знаете ли вы, что многие программы, испытанные в сравнении с приложением Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, а полностью удалили их еще меньше? Кроме того, большинство из них не смогло в первую очередь успешно воспрепятствовать установке на компьютере программ-шпионов в реальном времени.

В программе Spyware Doctor предусмотрена максимально отлаженная функция обновления, за счет которой постоянно совершенствуются ее возможности борьбы с программами-шпионами на ежедневной основе. Пока программы-шпионы совершенствуются, чтобы избежать обнаружения программами защиты от них, Spyware Doctor реагирует на это новыми технологиями, опережая их на один шаг вперед.

Простейшая в использовании программа. Усовершенствованная технология Spyware Doctor специально разрабатывалась для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Это одна из причин того, почему она была удостоена награды "Народный выбор" в 2005, 2006 и 2007 годах. Она автоматически конфигурируется, с минимальным количеством запросов, для обеспечения оптимальной защиты. То есть сразу после установки включается постоянная защита.

Усовершенствованная технология OnGuard программы Spyware Doctor предупреждает пользователей только о факте обнаружения программ-шпионов. И это важно, ведь пользователь не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Возможности программы:
» Всеобъемлющая защита от вредоносных программ
» Постоянная защита в реальном времени
» Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления
» Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения
» Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткитов
» Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора
» Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update
» Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов
» Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа
» Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме
» Повышенное удобство использования

Windows® XP/Vista/ 7
Размер: 176 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
AlexДата: Пятница, 17.06.2011, 08:30 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Взял, для проверки SUPERAntiSpyware..
обновляться и сканировать.. не хочет.


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
ZAZ968Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:23 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 109
Статус:
Quote (kruksik)
PC Tools Spyware Doctor

Сама по себе, прога очень хорошая. Но... начиная с 5-й версии, начала создавать проблемы (лично у меня), при установке требовала обновления, скачивал, но на этом всё и заканчивалось, т.к. проверка не запускалась, прога опять требовала обновлений и так до бесконечности.
Недавно скачал последнюю версию. Установилась, зарегистрировалась, обновилась, провела проверку, но при повторном включении ПК (либо при перезагрузке), становится не работоспособной...
Я очень сомневаюсь, что эту прогу можно сделать работоспособной в портативном варианте (уж очень серьёзная фирма-производитель), но тем не менее, возьму, поюзаю, отпишусь...

Добавлено (19.06.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Скачал, запустил...
При запуске сканирования, прога зависает на 100% и на этом всё заканчивается. При повторном запуске то же самое, плюс слетает регистрация...
Так что результат, тот, что я и предполагал... Жаль, поскольку прога (во всяком случае по 4 версию включительно) была очень хорошей.

P.S. Видно производитель, всё таки добился такого уровня защиты, что прога будет работать только при условии официально купленной лицензии. Это ИМХО...
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 (Рус.) (для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap