sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Nikon Capture NX2 v2.3.0 Portable Rus (графический редактор)
Nikon Capture NX2 v2.3.0 Portable Rus
motyadobryakДата: Пятница, 27.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Nikon Capture NX2 v2.3.0 Portable Rus
графический редактор


Nicon Capture NX2 - уникальное приложение созданное компанией Nikon, абсолютно меняющее принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.



Поразительно легко сочетая в себе широчайшие возможности для творчества, простой и удобный интерфейс, Capture NX2 разрушает стереотипные представления о работе с цифровыми фото и позволяет в ином свете посмотреть на весь процесс обработки изображений. Высокопроизводительное ПО нового поколения позволяет использовать весь свой творческий потенциал для обработки и редактирования изображений Nikon. Благодаря эксклюзивной технологии U PointTM Capture NX2 содержит большое количество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для быстрой и эффективной работы. Простой и интуитивно понятный в работе ПО Capture NX2 даёт возможность не сосредотачиваться на работе с тоном и цветом, обрабатывая снимки в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных участков изображения. Capture NX2 - это оптимальный продукт, созданный для редактирования файлов Nikon NEF.



Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка. Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.

Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США
В новом пакете вводится не столько новая концепция или виды редактирования, сколько просто выносятся в удобные места уже существующие функции.

Основные особенности:
- Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности.
- Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали.
- Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений
- Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определенным его областям без необходимости точного выбора масок.
- Customizable Workspaces (Настраиваемые рабочие пространства): 4 полностью настраиваемых рабочих пространства позволяют персонализировать выбор инструментов, создавать собственные сочетания клавиш и быстро переключаться между всеми рабочими областями без потери данных.
- Photo Management (Управление снимками): набор различных меток, которые используют стандарты XMP и IPTC и упрощают создание меток и сортировку изображений. Обеспечивает последовательный переход при работе с ViewNX, Windows Vista или Adobe Bridge.
- Возможность работы на двух мониторах: позволяет расширить рабочее пространство при установке двух мониторов.

В архив добавлен русский PDF мануал по работе с программой


Год выхода: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский
Сборка: by Maverick

Размер: 63.5 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
alexdekДата: Пятница, 27.01.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
лекарство не помогает
 
serega1884Дата: Пятница, 27.01.2012, 16:10 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Это же Portable !

OPTIMIST
 
alexdekДата: Пятница, 27.01.2012, 16:16 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
да уж...знаком,но увы ...просит сие..однако!
 
fil512Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:12 | Сообщение # 5
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
motyadobryak
[spoiler]выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не понял работа со слоями есть?


fil512
 
tulip12Дата: Суббота, 28.01.2012, 08:52 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
Quote (alexdek)
лекарство не помогает
надо отключить доступ для программы в интернет


tulip12
 
alexdekДата: Суббота, 28.01.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
проще комп не включать...и будет все ок.
 
Форум » Программы » Portable Soft » Nikon Capture NX2 v2.3.0 Portable Rus (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap