sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 22:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » ACDSee Pro 5.2 Build 157 Final Portable Rus (профессиональная программа для работы с изображениями)
ACDSee Pro 5.2 Build 157 Final Portable Rus
motyadobryakДата: Четверг, 19.04.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
ACDSee Pro 5.2 Build 157 Final Portable Rus
профессиональная программа для работы с цифровыми изображениями




ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми изображениями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.



Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.



Основные возможности:
- быстрый просмотр RAW изображений;
- расширенная поддержка RAW форматов для цифровых камер Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, и Pentax;
- мощные средства обработки RAW форматов дают пользователю полный контроль над изображениями при - помощи точных инструментов для коррекции баланса белого, различных дефектов, резкости и помех;
- полная поддержка управления цветом для ICC и ICM цветовых профайлов;
- возможность визуальной маркировки позволяет быстро сортировать и выбирать нужные фотографии;
- интегрированная поддержка DNG (Digital Negative Specification) RAW формата;
- редактирование партии из тысяч фотографий с одновременным использованием множества функций;
- интегрированная IPTC поддержка для взаимодействия с PhotoShop Captions;
- водяные знаки на фотографиях с графикой или текстом для отражения авторских прав и прав собственности, - а также возможность наложения на определенные фотографии бизнес-информации;
- инструмент Затенение/Выделение позволяет сделать ярче только темные участки фотографии, затенить - -слишком яркие или сделать и то, и другое одновременно;
- шаблоны HTML альбомов созданы с целью удовлетворения профессиональных нужд пользователей. Их - можно настроить, добавив контактную информацию, логотип компании, а также другую информацию, - соответствующую бизнесу пользователя;
- возможности быстрого редактирования позволяют легко устранять различные искажения; - наличие - подробного руководства пользователя и обучающих программ.


Год выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский (русификатор от Loginvovchyk)

Размер: 52.3 Mб


Dump.ru
Narod.ru


 
nov0508Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Спасибо ^_^

Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков...
 
vitim333Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Валерий, эта версия портативки при открытии файла у меня лично, просто тупо закрывается. Установил версию с инсталлятором, все работает отлично. Причину так и не нашел???

Sergey
 
TylluanДата: Четверг, 19.04.2012, 20:15 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Какая маска, какой интерьер, какое бельё... embra на одном из фото с форума...

За ACDSee огромное спасибо - одна из любимейших программ! ^_^
Quote (vitim333)
эта версия портативки при открытии файла у меня лично, просто тупо закрывается.

Скачаю, отпишусь как у меня она себя поведёт.


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Четверг, 19.04.2012, 20:40 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (vitim333)
Валерий, эта версия портативки при открытии файла у меня лично, просто тупо закрывается. Установил версию с инсталлятором, все работает отлично. Причину так и не нашел???

vitim333, даже не знаю, что и сказать. У меня всё ОК. Ещё раз проверил. Вот:

Windows XP SP2

Quote (Tylluan)
Какая маска, какой интерьер, какое бельё...

Tylluan, ещё комплектик... ;)


 
TylluanДата: Четверг, 19.04.2012, 20:59 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
vitim333, у меня тоже всё в порядке, всё работает. :o

Quote (motyadobryak)
Tylluan, ещё комплектик...

embra


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
513Дата: Пятница, 20.04.2012, 03:28 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
спасибо!!!



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
korsarДата: Пятница, 20.04.2012, 06:41 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (vitim333)
эта версия портативки при открытии файла у меня лично, просто тупо закрывается

vitim333, у меня такая же история на 7 х64. Попробуйте ACDSee Pro 5.2 Build 157 Portable by punsh. С этой все в порядке и вроде как не лезет в интернет


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
vitim333Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:26 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (korsar)
itim333, у меня такая же история на 7 х64. Попробуйте ACDSee Pro 5.2 Build 157 Portable by punsh. С этой все в порядке и вроде как не лезет в интернет


Спасибо, все работает без проблем.


Sergey
 
klegeДата: Вторник, 15.05.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
У меня на 7 х64 все нормально...

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
аааааааДата: Четверг, 17.05.2012, 23:01 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (klege)
все нормально...


Но почему предлагаемое korsar почти в 2 раза меньше по весу ! Одно и то же , или зависит от версии перевода ? Не могу проверить версию ACDSee Pro 5.2 Build 157 Portable by punsh (её уже нет для закачки )...


Учиться никогда не поздно !
 
korsarДата: Пятница, 18.05.2012, 04:15 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (ааааааа)
Но почему предлагаемое korsar почти в 2 раза меньше по весу ! Одно и то же , или зависит от версии перевода ? Не могу проверить версию ACDSee Pro 5.2 Build 157 Portable by punsh (её уже нет для закачки )...

Перезалил на народ
Изменения, внесенные автором порташки: Данная портативная сборка не содержит в себе файлов справки и SCR.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
OleLukoeДата: Суббота, 23.06.2012, 18:35 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус:
Не совсем по теме, но нуждаюсь в совете. Есть ли способ сохранить "Заготовки" (шрифтов, пропорций кадрирования и пр.) для переноса их на другой комп? В инете не нашла ответа, но хочется верить, что способ есть.
 
Форум » Программы » Portable Soft » ACDSee Pro 5.2 Build 157 Final Portable Rus (профессиональная программа для работы с изображениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap