sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Any DVD Converter for Android 4.6.1 (Рус.) (универсальная программа для Android)
Portable Any DVD Converter for Android 4.6.1 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Any DVD Converter for Android - универсальная программа для Android и других мобильных устройств. Сделана по принципу "all-in-one" и включает в себя: DVD to Android Ripper, Android Video Converter, Youtube Downloader, YouTube Android Converter, Video Editor, DVD Creator. Программа копирует и преобразует защищенные DVD, загружает и преобразует YouTube и потоковое видео в форматы для мобильных устройств, имеет интуитивно понятный интерфейс и высокую скорость преобразования с технологией CUDA.

Особенности Any DVD Converter for Android:
- Риппование DVD-фильмов в фильмы MP4 для воспроизведения на Android, Google Nexus One и т.д.
- YouTube Android конвертер, YouTube для Google Nexus One конвертер.
- Запись видео на DVD-диск с удивительной меню DVD.
- Создание персональной видео легко с помощью функции для редактирования видео.
- Интуитивно понятный интерфейс и скорость быстрого преобразования с технологией CUDA.
- Высокая производительность конвертера видео HTML5

Android DVD Converter, Android Video Converter:
- Android DVD Converter помогает вам копировать защищенные DVD-диски и папку DVD в MP4 формат. Копирование DVD для Android, HTC Desire и IS01. Android DVD Converter позволяет выбрать главу, язык аудио, субтитры и угол. Он может помочь вам конвертировать широкий спектр видео форматов для: Android, Google Nexus One, Sony Ericsson Xperia, HTC Desire, IS01.
- Риппование DVD и конвертирование видео в MP3, AAC, WAV и OGG для воспроизведения на Android, Google Nexus One, Sony Ericsson Xperia, HTC Desire, IS01.
- Any DVD Converter for Android может легко кодировать и онлайн видео HTML5. При этом HTML5 видео конвертер может прекрасно конвертировать видео HTML5 для широкого круга портативных медиа-плееров, включая iPad, iPhone, iPod и т.д.

YouTube Android Converter:
- Any DVD Converter for Android имеет встроенные видео YouTube Downloader и YouTube Video Converter
Вставьте в программу URL-ссылки на ваши любимые видео и Any DVD Converter for Android поможет вам скачать YouTube видео на жесткий диск и конвертировать видео YouTube для Android, Google один Nexus, Sony Ericsson Xperia, HTC Desire и IS01. Кроме того программа может скачать и конвертировать видео Google и японской NicoVideo для Android, Google один Nexus, Sony Ericsson Xperia, HTC Desire и IS01.
- Выбор качества видео YouTube. Видео YouTube теперь доступны в различных уровнях качества, включая 3GP, FLV и формат MP4. Видео конвертер позволяет задать уровень качества из меню Правка > Опции > Онлайн видео.
- Эта программа добавляет параметр MP4 Faststart для воспроизведения потокового видео MP4. С помощью этой функции вы можете загрузить преобразованные MP4 видео из онлайн обменных видео-сайтов, таких как YouTube. Перед загрузкой видео можно просмотреть, прежде чем все загружать.

Запись видео на CD/DVD/Blu-ray дисков:
- Настройте ваш CD/DVD, как вам нравится с меню DVD
Разверните профиль вывода и из списка выберите прожиг DVD и затем выбрать систему видео DVD (NTSC или PAL ТВ системы). Затем, после процесса преобразования видео, вам будет предложено выбрать меню DVD. Вы можете настроить ваш CD/DVD, как вам нравится. Например, имя вашего CD/DVD в DVD меню, выберите музыкальные файлы с локального компьютера для фоновой музыкой, измените ваш фоновый рисунок в фоновое изображение и т.д.
- Поддержка записи видео на различных форматы дисков. Программа поддерживает запись видео на CD-R, CD-RW, DVD-RAM, DVD+R, DVD+RW, DVD+R Dual Layer, DVD-R, DVD-RW, DVD-R Dual Layer, Blu-ray media, Blu-ray Rewritable media
- Простота в использовании. Всего несколькими щелчками мыши вы можете записать желаемое видео на CD/DVD, поэтому вы можете сохранить или свободно наслаждаться видео!

Редактирование видео:
- Объединение нескольких файлов в один. Несмотря на разные форматы видео, можно объединить несколько видео файлов в единое MP4 видео для Android, Google один Nexus, Sony Ericsson Xperia, HTC Desire и IS01.
- Программа помогают отсекать несколько сегментов в видео, установив начальную и конечную точки, как вам нравится. Или обрезать часть видео по параметрам время начала и время окончания.
- Изменените размер кадра и орежте для удаления черных полос, сохраните то, что вы только хотите. Наслаждайтесь видео на весь экран на Android, Google один Nexus, Sony Ericsson Xperia, HTC Desire и IS01.
- Персонализируйте ваш видео специальными эффектами. Вы можете отрегулировать яркость, контрастность, насыщенность, повернуть или отразить ваше видео, добавить художественных эффектов, как шум или резкость, чтобы ваши видео выглядело как специальное.
- Добавьте свои собственные субтитров. Подготовить .srt подзаголовок с вашим собственным диалогом и вставте его в Android видео, установите кодирование вывода, положение, размер и шрифт для ваших собственных субтитров.

4.6.1 Augest 30th, 2013
Fix the bug that failed to download some YouTube and Facebook videos.
Add Nook HD and Nook HD+ as supported output profile formats.
Fix the bug that audio is fixed when converting to MPEG2 with 2-pass encode.

Windows XP/Vista/7/8
Размер: 42,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
ЛюдоМилкаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
kruksik, спасиб милая.... ^_^
 
mihalych147Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:17 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Спасибо...

Пенсионер
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Any DVD Converter for Android 4.6.1 (Рус.) (универсальная программа для Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap