sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » PortableApps.com Platform 12.2 Final (Рус.) FREE (оболочка для установки своих порт. приложений)
PortableApps.com Platform 12.2 Final (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
PortableApps.com Platform - платформа (это пустая оболочка) позволяет работать и составлять свое собственное меню на основе загруженных портативных приложений и их быстрого запуска, не требующих инсталляции в орерационную систему. Большинство приложений, полностью переведены на русский язык. Ваши любимые программы для карт памяти, флешек, или жестких дисков - любых переносных устройств, всегда и везде с вами.

* Портативный каталог программ и встроенный магазин программ
PortableApps.com имеет встроенный магазин программ и таким образом Вы можете найти и установить программы, которые Вы хотите, только несколькими щелчками. Вы можете найти веб-браузеры, популярные игры, удобные утилиты, образовательные и инструментальные средства, редакторы, программы для чата и больше. Есть сотни доступных бесплатных приложений, которые добавляются и обновляются каждую неделю. И нет предела загрузки - Вы можете загрузить одно приложение или сто. И лучше всего, Вы даже не должны сообщать адрес вашей электронной почты, чтобы получить их.

* Организуйте папки, избранное и больше
Вы можете организовать вашу растущую коллекцию, используя настраиваемое меню,и таким образом Вы легко можете найти требуемую программу с непринужденностью. Вы можете организовать приложения в папки автоматически или создать ваши собственные, которые будут работать как Вы думаете. Вы можете указать Избранные Приложения и они всегда будут наверху для прямого доступа. Вы можете даже иметь меню часто используемых приложений и сохранить его на переднем плане. И когда Вы должны найти программу быстро, только начнете печатать, и Вы сразу найдете то, что Вы ищете.

* Модуль обновления PortableApps.com - все Ваши приложения современны
С PortableApps.com, Вы не должны волноваться о современном обновлении вашего программного обеспечения. Когда будет доступна новая версия для вашего браузера или новая особенность в вашей любимой игре, Модуль обновления PortableApps.com автоматически сообщит Вам об этом. Только щелкните кнопкой, и обновления будут загружены и установлены, не изменяя параметры ваших настроек и сохраненные файлы. И если Вы спешите или используете компьютер на медленном подключении, Вы можете обновить позже простым щелчком.

* Темы, цвета и Ваше личное меню
Хотите ли Вы, чтобы ваше меню выглядело современным или ретро, светлым или темным, гладкии или простым, Платформа PortableApps.com имеет опцию для Вас. С дюжиной тем, каждая с радугой цветных выборов, Вы можете просмотреть и выбирать каждый день в течение многих месяцев и никогда не иметь то же самое меню дважды. И Вы можете сделать меню вашим собственным, добавляя ваше собственное личное изображение в верхнем правом углу.

* Портативные шрифты
Платформа PortableApps.com поддерживает способность нести шрифты на вашем портативном устройстве и использовать их с вашимми портативными программами, без установки их на местной машине. Вы используете TrueType (TTF), OpenType (OTF), TrueType Collections (TTC) и другие форматы шрифтов - поддерживаются все.

* Расширенные особенности
Хотите ли Вы видеть открытым только исходное название программы и скрывать слово "Portable", скрывать экраны запуска (splash screens), автоматически запускать приложения, когда Вы запускаете меню, не устанавливать бэта-версии, а только стабильные и больше, Платформа PortableApps.com имеет настройки и опции которых Вы хотите. И если есть кое-что в задумках у Вас и что мы не добавили все же, что Вы хотели бы видеть, только спросите на форуме. Мы добавляем новые особенности каждый месяц!

Что нового:
12.2 [2015-27-09]
ADDED: Context menu button support on menu app list using keyboard mode
ADDED: Errors moved to end of updater/app store to avoid interruptions of long sets of apps
UPDATED: Bulgarian, Chinese-Simplified, Dutch, French, German, Hungarian, Korean, Polish, Romanian locales
FIXED: Wallpaper switcher produces blank color background on Windows 8/10 with external drives

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit and 64-bit)
Размер: 3,61 МБ
Скачать:
turbobit.net

uploaded.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
karlubДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Оболочка знакома, распространялась уже заполненной порташками. Достаточно удобная и гибкая в настройках вещь. Лично я для аналогичных задач использую ТС. Эту оболочку могу рекомендовать для тех, кто не пользуется ТС. Могут возникнуть некоторые затруднения при наполнении порташками не с PortableApps.com или сделанными самостоятельно. Но не критично...


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
axenДата: Вторник, 16.10.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
спасибо, - просто отличная программа для флешки
 
petrovich01Дата: Среда, 17.10.2012, 01:14 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
А как в эту оболочку можно вставить уже имеющиеся портпрограммы?

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
dim06onДата: Четверг, 25.10.2012, 12:55 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
спасибо
 
aldavДата: Пятница, 11.09.2015, 23:13 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо!   flowres
 
Spart300Дата: Четверг, 21.04.2016, 01:44 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус:
Спасибо за программу!
 
Форум » Программы » Portable Soft » PortableApps.com Platform 12.2 Final (Рус.) FREE (оболочка для установки своих порт. приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap