sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 07:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Spybot - Search & Destroy 2.0.12 DC 03.12.2012 rus (для поиска и удаления программ-шпионов)
Portable Spybot - Search & Destroy 2.0.12 DC 03.12.2012 rus
sergergerДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Spybot - Search & Destroy - утилита для поиска и удаления программ-шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ похитителей данных (hijackers) и прочего вредоносного ПО. Spybot - Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, выявляя тем самым шпионские модули и вредоносные ключи. База данных программы постоянно обновляется разработчиками, её обновление происходит из соответствующего раздела, аналогично обновлению антивируса. Интерфейс прост и понятен: кнопок и управляющих меню - минимум, работать с программой не составляет труда. Перед проверкой системы на наличие в ней шпионских модулей рекомендуется сделать копию реестра. В программе также предусмотрен откат, т.е. вы всегда можете вернуть ключи и файлы, которые были удалены. Несмотря на свою бесплатность, эта программа является одним из признанных лидеров в своём классе.

Основные возможности:
Сканирование компьютера.
Восстановление удалённых компонентов в случае возникновения проблем.
Иммунизация системы путём внесения изменений в настройки браузеров (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Flock, K-Meleon и Opera) и файл hosts.
Автоматические обновления через Интернет.
Надёжное удаление файлов.
Резидентные компоненты: SDHelper — для защиты от вредоносных ActiveX-компонентов и TeaTimer — для защиты критических настроек операционной системы.
Просмотр информации об установленных в системе ActiveX-компонентах, BHO, программах в автозагрузке, сокетах LSP с указанием степени их опасности.
Обозреватель стартовых страниц браузеров и установленных в них поисковых машинах.
Защита файла hosts и настроек Internet Explorer.
Просмотр файла hosts.
Функция отказа от рассылок.
Перечень запущенных в системе процессов с возможностью их завершения.
Исправление ошибок в реестре.

Размер: 39.63 Mb

Portable
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1


 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Spybot - Search & Destroy 2.0.12 DC 03.12.2012 rus (для поиска и удаления программ-шпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap