sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Pano2VR 4.1 Pro Portable Rus (преобразование панорам в форматы QuickTime VR или Adobe Flas)
Pano2VR 4.1 Pro Portable Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Pano2VR 4.1 Pro Portable Rus
преобразование панорам в форматы QuickTime VR или Adobe Flash




Pano2VR - это приложение, для преобразования сферических или цилиндрических панорамных изображений в форматы Adobe Flash 10, HTML5 (WebGL / iPhone / IPad), или QuickTime VR (QTVR) с такими функциями, как настраиваемые скины, добавления анимации, вставки звука, автоматическим вращением, поддержкой гигапиксельных панорам.



Данная программа поможет вам создать виртуальную панораму в формате 3D. После запуска перед вами будут все самые необходимые инструменты, которые будут основываться на технологии flash графики, с помощью их вы и сможете выполнять все необходимые функции. Конечно же программа имеет и ряд других особенностей, например сможете работать с текстурными преобразованиями, есть также инструмент отвечающий за создание превью-картинок.



Приложение с третьей версии имеет переработанный движок, теперь работать со всеми инструментами Pano2VR вам будет гораздо удобнее, да и результат должен получаться лучше, если конечно постараться. Стоит отметить также особенность данной версии, например на выходе вы сможете получать форматы не только Flash, но также HTML5 и CSS3, QuickTime и некоторые другие, теперь виртуальные туры сможете создавать более мощными инструментами.



Возможности программы:
• Patch Tool. Позволяет динамическое исправление исходного изображения. Вы можете выбрать область панорамы и экспортировать его в программное обеспечение для редактирования изображений. Поддерживает возможность редактирования только выделенных областей, которые должны быть исправлены и остальная часть изображения не затрагивается.
• Skin Editor. Возможность создать свой собственный шаблон для панорамы. Вы можете добавить свои собственные кнопки и графику, дизайн. Вы также можете добавить анимацию и звуковые эффекты к вашему шаблону.
• Sound Editor. Возможность добавления различных звуков в панорамы.
• Flash Export. Экспорт панорам, включая все графические элементы в виде одного файла SWF формате. Это в значительной степени упрощает процесс размещения панорамы в системы управления контентом, или разместить ее в блоге. Цилиндрические, а также кубические панорамы можно поворачивать автоматически с выбором направления движения, скорости и задержки. Панорамы могут содержать "горячие точки", а также заранее определенные или полностью настраиваемые шаблоны. Встроенный редактор шаблонов, также позволяет добавлять карты, ссылки, логотипы и другую информацию в панораму в удобном для пользователя виде.
• QuickTime VR Export. Возможность экспортировать цилиндрические и кубические панорамы в формат QuickTime VR.


Год выхода: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Интерфейс: Multi / Русский
Cборка: by KGS

Размер: 14.4 Mб

RGhost.ru
Letitbit.net
Прикрепления: 7779413.jpg (188.2 Kb) · 3938566.jpg (284.8 Kb) · 0184072.jpg (281.6 Kb) · 2107878.jpg (294.1 Kb)


 
Форум » Программы » Portable Soft » Pano2VR 4.1 Pro Portable Rus (преобразование панорам в форматы QuickTime VR или Adobe Flas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap