sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 14:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Nikon Capture NX 2.4.3 Full + (Nik Color Efex Pro 3.004 CE Portable Rus)
Nikon Capture NX 2.4.3 Full +
motyadobryakДата: Вторник, 18.06.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Nikon Capture NX 2.4.3 Full + Nik Color Efex Pro 3.004 CE Portable Rus
графический редактор




Вот и портабельная сборка подоспела. Причём, в программу уже интегрирован этот чудо-плуг Nik Color Efex Pro...



Nicon Capture NX2 - мощная программа созданная компанией Nikon, абсолютно меняющая принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.



Поразительно легко сочетая в себе широчайшие возможности для творчества, простой и удобный интерфейс, Capture NX2 разрушает стереотипные представления о работе с цифровыми фото и позволяет в ином свете посмотреть на весь процесс обработки изображений.
Высокопроизводительное ПО нового поколения позволяет использовать весь свой творческий потенциал для обработки и редактирования изображений Nikon. Благодаря эксклюзивной технологии U PointTM Capture NX2 содержит большое количество мощных инструментов и четыре полностью настраиваемых рабочих пространства с возможностью сохранения и переключения между ними для быстрой и эффективной работы. Простой и интуитивно понятный в работе ПО Capture NX2 даёт возможность не сосредотачиваться на работе с тоном и цветом, обрабатывая снимки в соответствии с классическими принципами акцентирования внимания и выделения определенных участков изображения. Capture NX2 - это оптимальный продукт, созданный для редактирования файлов Nikon NEF.



Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка.



Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.
Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США
В новом пакете вводится не столько новая концепция или виды редактирования, сколько просто выносятся в удобные места уже существующие функции.



Основные особенности:
- Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности.
- Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали.
- Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений
- Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определенным его областям без необходимости точного выбора масок.
- Customizable Workspaces (Настраиваемые рабочие пространства): 4 полностью настраиваемых рабочих пространства позволяют персонализировать выбор инструментов, создавать собственные сочетания клавиш и быстро переключаться между всеми рабочими областями без потери данных.
- Photo Management (Управление снимками): набор различных меток, которые используют стандарты XMP и IPTC и упрощают создание меток и сортировку изображений. Обеспечивает последовательный переход при работе с ViewNX, Windows Vista или Adobe Bridge.
- Возможность работы на двух мониторах: позволяет расширить рабочее пространство при установке двух мониторов.
- Добавлена поддержка для изображений формата RAW, снятых с помощью фотокамер Nikon 1 V1, Nikon 1 J1 и COOLPIX P7100.
- Обновлена информация для объективов, используемых с функцией подавления «Auto Distortion» (Автоматические искажения) на вкладке «Camera & Lens Corrections» (Средства коррекции объектива фотокамеры) в разделе «Develop» (Разработка) списка редактирования.
- Если к изображениям формата RAW применялась функция «Автоподавление поперечной хроматической аберрации» на вкладке «Camera & Lens Corrections» (Средства коррекции объектива фотокамеры) в разделе «Develop» (Разработка), на некоторых участках объекта крайне редко отображались серые края. Эта ошибка исправлена.



Изменения, внесенные в данную версию Nikon Capture NX 2.4.3:
Обновлена информация для объективов, используемых с функцией Auto Distortion (Автоматическое управление искажениями) на вкладке Camera & Lens Corrections (Средства коррекции объектива фотокамеры) в разделе Develop (Разработка).
В программу интегрирован плагин Nik Color Efex Pro 3 Complete Edition for Nikon Capture NX2 который представляет комплект c обширной базой из 52 фильтров и 250 эффектов предлагающий два пакета фильтров: традиционный и стилистический.
Nik Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в программу Nikon Capture NX2, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.
При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можно создавать настоящие живописные эффекты.
Гибко варьируется степень применения каждого фильтра: можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость,тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность найти наилучший вариант для пейзажа, сидя за компьютером.
Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и сохранить самому.

Программа требует предустановленного Microsoft .NET Framework version 4.0


Год выхода: 06.2013
ОС: Windows® XP/Vista/ 7
Язык интерфейса: Русский
Сборка: by Maverick

Размер: 63 Мб

Yandexdisc
Letitbit.net
Прикрепления: 9584262.jpg (247.8 Kb) · 0850167.jpg (106.6 Kb) · 8979771.jpg (63.1 Kb) · 2815183.jpg (134.7 Kb) · 0931849.jpg (162.2 Kb) · 9966349.jpg (168.6 Kb) · 7388434.jpg (197.4 Kb)


 
CaptureДата: Вторник, 18.06.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Благодарю.

Хочешь рассмешить Бога - поделись с Ним своими планами на завтра!!!
 
lamb_1812Дата: Среда, 19.06.2013, 06:40 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Это очень хорошо !
 
ЛасточкаДата: Среда, 19.06.2013, 14:31 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Ой... ну где же взять времени, чтобы это все попробовать и освоить... а так хочется, просто руки чешутся...  :(
 
Форум » Программы » Portable Soft » Nikon Capture NX 2.4.3 Full + (Nik Color Efex Pro 3.004 CE Portable Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap