sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 17:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Teorex Collection 06.15 RePack & Portable (Рус.) (сборник графических программ)
Teorex Collection 06.15 RePack & Portable (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 20.02.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Зарегистрированные и портативные версии программ Inpaint, BatchInpaint, MultiView Inpaint, iResizer, PhotoStitcher и PhotoScissors от компании Teorex "в одном флаконе".

Состав сборки:
Inpaint 6.2
MultiViewInpaint 1.2
BatchInpaint 2.2
PhotoScissors 2.0
PhotoStitcher 1.6
iResizer 3.0

Inpaint - программа, которая позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из Интернет картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей. Что делать в таком случае? Не тратить же свое время на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso или Rectangular) и запустить режим Inpaint, нажав всего лишь одну кнопку.

BatchInpaint - это отдельная версия популярной программы Inpaint, которая позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме. Теперь вы сможете удалять водяные знаки, даты с фотографий и другие ненужные объекты с десятков фотографий сразу.

MultiView Inpaint позволит удалять объекты в движении, такие как: транспорт, люди, ремонтные работы и другие объекты на фотографиях, соединив разные части двух или более фотографий одной сцены. Наилучшее качество результата достигается при серийной фотосъемке ("спортивный" режим или "мультисессия").

iResizer – программа, позволяющая масштабировать часть изображения без изменения остального контента.

PhotoStitcher - программа для автоматического объединения фотографий в панорамные изображения. С PhotoStitcher теперь нет необходимости вручную возиться с перемещением и выравниванием изображений! Теперь Вы можете легко объединять изображения и получить идеальный панорамный снимок. Просто щелкните на нескольких перекрывающихся изображениях и нажмите кнопку "создание". PhotoStitcher - это полностью автоматический сборщик изображений.

PhotoScissors - простой инструмент, позволяющий буквально несколькими жестами мыши удалить ненужный фон из фотографий. Профессиональный дизайнер, хорошо владеющий Photoshop и др. подобными программами, может справиться с этой задачей за 10-15 минут. Однако не все пользователи обладают достаточными навыками для достижения того же результата в такой короткий промежуток времени. В PhotoScissors вам будет достаточно выделить зеленым маркером область, которую необходимо оставить, а красным маркером то, что нужно удалить и программа автоматически сделает все остальное.

Особенности RePack & Portable by Trovel :



Windows XP, Vista, 7 и 8
Размер: 50,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
SergeiLis50Дата: Четверг, 20.02.2014, 02:26 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Примите мою признательность,Nathalie.Удачи Вам, здоровья и процветания!
 
r310555Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:32 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
petrovich01Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо! ^_^

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
Форум » Программы » Графика » Teorex Collection 06.15 RePack & Portable (Рус.) (сборник графических программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap