sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 17:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » DesktopOK 4.36 (x86/x64) (Рус.) FREE (восстановление иконок на рабочем столе)
DesktopOK 4.36 (x86/x64) (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 04.05.2016, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Если на вашем рабочем столе много ярлыков и вы переживаете, что их месторасположение может сбиться, а такое иногда случается, не по вашей вине, а просто сбой случился, разрешение экрана изменилось и так далее, то Вам необходима DesktopOK, так как крошечная утилита умеет сохранять и после восстанавливать расположение иконок на рабочем столе, что бывает иногда очень удобно и полезно.

Я думаю утилита понравится тем, кто часто меняет разрешение монитора, не знаю правда по каким причинам это можно делать, но все же. В DesktopOK очень легко сохранить расположение ярлыков, сделать это можно будет для разного разрешения экрана, что конечно плюс. Программа помимо всего прочего способна как скрывать так и опять отображать иконки, если на рабочем столе открыто много окон их можно быстро закрыть, то есть свернуть в трей. DesktopOK может быть открыта из того же системного трея, то есть вы сможете быстро получить доступ к основным настройкам программы. Есть прикольная функция автосохранения, будет делаться снимок расположения без вашего участия, надо только задать необходимое время.

Если в вашей системе зарегистрировано несколько пользователей, то для каждого из них снимок можно делать отдельно. Большим плюсом DesktopOK я бы назвал портативность, утилита может быть перенесена на любом накопителе, запущена на любой системе, не оставляет следов в реестре, в общем никакого мусора. Хотелось отдельно рассмотреть интерфейс, он максимально простой и понятный, после запуска сразу обратите внимание на левый нижний угол, там можно выставить Русскую поддержку, просто многие не находят этого значка и думаю, что Русской поддержки нет, на самом деле это не так. Как видно из скриншотов, настроек не очень много, все очень строго и по делу, мне это нравится. Еще меня радует размер DesktopOK, он немного превышает сто килобайт, согласитесь неплохо, да и у самого не раз бывало, что ярлыки сбивались, а расставлял их долго, правда сейчас у меня их всего пару на рабочем столе, но раньше бы DesktopOK очень пригодилась.

New in version 4.36 // June 28th 2016
• Small corrections and rebuilding/recompiling DesktopOK because virus (Trojan) alert from Windows-Defender on Windows-10, although no virus was present.

Системные требования:
Windows 10/8.1/8/7/Server 2008/Vista/2003/XP/2000/Me/NT/98 (x32/x64)
Размер: 488 КБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
Форум » Программы » Portable Soft » DesktopOK 4.36 (x86/x64) (Рус.) FREE (восстановление иконок на рабочем столе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap