sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 15:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Агент Вконтакте 1.15 (By DRAGON) (Помощник для общения на сайте.)
Portable Агент Вконтакте 1.15 (By DRAGON)
sergergerДата: Пятница, 02.01.2009, 09:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Помощник для общения. "Агент Вконтакте" позволяет: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт

Новости отображаются полностью на том языке который выбран в настройках Агента. Добавлена закладка стена куда перемещены все сообщения со стены юзера. Переработана закладка сообщения, в ней хранятся только ваши сообщения, отображаются 15 последних сообщений. Теперь можно посмотреть полную историю общения с вашим другом в окне чата с самого первого сообщения. Увеличено количество хранимых событий в закладке новости. Исправлена ошибка с переносами в строке статуса пользователя. Сменена иконку чата при табуляции. Переработан фильтр новостей, исправлена ошибка приводящая к зависанию или закрытию фильтра. Исправлен перевод в настройках. Исправлена ошибка при принятии сообщения от юзера которого нет в списке друзей когда его аватар не отображался. Исправлена ошибка остановки скроллинг в новостях и сообщениях. Исправлена ошибка при смене языков, не все меню переводились или смещались. Исправлена ошибка с удалением сообщения и при этом оставалась пустая закладка даты. Исправлена ошибка при удалении надписей на стене когда она появлялась при перезагрузке Агента. Переработано меню в новостях.
Качай и наслаждайся программой, для удобного общения с друзьями Вконтакте.

Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Freeware
Размер файла: 2 Mb
Пароль: sorus

filesdump

rghost


 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Агент Вконтакте 1.15 (By DRAGON) (Помощник для общения на сайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap