sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 15:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Aurora Media Workshop 3.4.21 Portable (полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами)
Aurora Media Workshop 3.4.21 Portable
sergergerДата: Суббота, 17.01.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Aurora Media Workshop 3.4.21 является программой, включающей в себя полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами. Аудио и видеo конвертер, нарезка и соединение треков, граббер аудио CD, извлечение аудио из видео файлов, прожиг CD, создание видео CD из набора фотографий с множеством эффектов перехода, извлечение картинок (фреймов) из видео файлов, граббер DVD (VOB, DAT) в видео форматы, а аудио в MP3, WMA, WAV форматы, поддержка: AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, XviD, MP3, WMA, WAV, OGG и других форматов. В общем, целый мультимедийный комбайн!

Эта программа содержит универсальный набор инструментов для выполнения основных операций с видеофайлами - резки и склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т.д. Программа может предложить и возможности для выполнения основных операций по работе со звуком. Она умеет преобразовывать аудио файлы, делать риппинг аудио треков, производить запись с внешних источников, например, с микрофона или линейного аудио входа звуковой карты. С помощью Aurora Media Workshop можно также записывать диски в форматах audio CD, data CD/DVD и video CD. Поддерживается и QuickTime. Составленный образ диска можно сохранить отдельным файлом стандарта ISO.

Основные возможности:
* Конвертирование, разделение, объединение и редактирование AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, MOV, VOB, DAT , DivX, Xvid видеофайлов
* Преобразование и запись mp3, wma, wav аудиофайлов
* Извлечение аудиотреков с CD дисков в mp3, wma и wav аудиофайлы
* Извлечение аудиотреков из всех поддерживаемых видеоформатов в mp3, wma и wav аудиофайлы
* Возможность записи аудио, видео и данных на CD/DVD диски
* Создание из фотографий и изображений видеофильмов с использованием эффектов переходов и поддержкой фоновой музыки
* Извлечение изображений из любых поддерживаемых видеофайлов
* Копирование VCD и DVD дисков в любые поддерживаемые форматы видеофайлов

Платформа: Windows All
Интерфейс:Английский/Русский
Размер: 10 Mb
Пароль: sorus

rapidshare.ru


 
Форум » Программы » Portable Soft » Aurora Media Workshop 3.4.21 Portable (полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap