sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable АВВYY FinеRеadеr Profеssional 9.0.724 (Rus) (Интеллектуальная система оптического OCR распознавания)
Portable АВВYY FinеRеadеr Profеssional 9.0.724 (Rus)
YatsokДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
ABBYY FineReader - интеллектуальная система оптического OCR распознавания позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид.
При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

ABBYY FineReader распознаёт документы на 179 языках. Для 36 из них предусмотрена проверка орфографии.
ABBYY FineReader открывает файлы следующих форматов: PDF, DJVU, BMP, PCX, DCX, JPEG, JPEG 2000, TIFF, PNG.


Анализ и распознавание:
Определение структуры документа:
ABBYY FineReader представляет революционно новый подход к распознаванию документов. Теперь документ анализируется и обрабатывается целиком, а не постранично, что позволяет FineReader понять такие элементы его внутренней структуры, как верхние и нижние колонтитулы, сноски, подписи к картинкам и диаграммам, стили, шрифты и т.д. Элементы исходного документа восстанавливаются в результирующем документе. Например, при сохранении в Word верхние и нижние колонтитулы, сноски воспроизводятся как соответствующие объекты в Word.
Отличное качество распознавания и точное сохранение оформления:
Система оптического распознавания ABBYY FineReader точно распознает и максимально полно сохраняет исходное оформление любого документа (в том числе с текстом на фоне картинок, с цветным текстом на цветном фоне, с обтеканием картинок текстом и т.д.)
Интеллектуальное распознавание PDF-документов:
Как известно, некоторые PDF-файлы содержат так называемый текстовый слой, причём его содержимое может не полностью соответствовать видимому на экране документу. FineReader предварительно анализирует содержимое файла и для каждого текстового блока принимает решение: распознать его или извлечь соответствующий текст из текстового слоя. Таким образом удаётся увеличить качество распознавания и сократить время обработки.
Распознавание цифровых фотографий документов:
Теперь для распознавания необязательно оснащать компьютер сканером. ABBYY FineReader позволяет распознавать фотографии документов, сделанные цифровой камерой (рекомендуется использовать цифровой фотоаппарат с разрешением матрицы 4 Мпикс и выше).
Распознавание гиперссылок:
ABBYY FineReader находит в тексте ссылки на веб-сайты, адреса электронной почты, файлы, ftp-серверы и воспроизводит их в выходных документах.
Такие документы могут быть сохранены в форматах Microsoft Word, PDF и HTML. Кроме того, в распознанный текст можно добавлять собственные гиперссылки.
При распознавании PDF-файлов, помимо внешних ссылок, восстанавливаются и внутренние (на другие страницы того же документа).
Распознавание скриншотов:
В комплект поставки системы включен ABBYY Screenshot Reader. Это простое и удобное приложение предназначено для распознавания текста с любой области экрана. ABBYY Screenshot Reader переводит в редактируемый формат такие тексты, которые нельзя скопировать обычным способом – системные сообщения, надписи во Flash-роликах и т.д. Как распознанный текст, так и снимок экрана могут быть сохранены в виде файла или переданы в буфер обмена.
Распознавание штрих-кодов:
ABBYY FineReader поддерживает распознавание штрих-кодов, в том числе двухмерных типа PDF-417.

Сохранение результатов
Большой выбор форматов сохранения:
ABBYY FineReader легко и быстро экспортирует результаты распознавания в популярные офисные приложения. Среди них Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, Lotus Word Pro, Corel WordPerfect, OpenOffice. Распознанный текст можно сохранить в различных форматах : PDF, PDF/A, DOCX, XLSX, RTF, DOC, XLS, CSV, TXT, HTML, Unicode TXT, Word ML, LIT, DBF.
Создание PDF-файлов:
Создание PDF-файлов, защищённых паролем
ABBYY FineReader позволяет сохранять результаты распознавания в виде PDF–файла, защищённого паролем. Пароль может быть установлен как на открытие файла, так и на прочие действия с документом (печать, извлечение содержимого, возможность редактирования, внесение комментариев, добавление/удаление страниц и др.). Предусмотрена возможность выбрать уровень шифрования PDF-файла.
Создание PDF-файлов с тегами:
Все PDF-файлы, созданные с помощью FineReader, оптимизированы для публикации в интернете. Кроме того, FineReader может теперь создавать PDF-документы с тегами, обеспечивающими удобство просмотра на экранах любого размера, в частности, на экранах карманных компьютеров.

Размер: 149 МБ

Скачать с narod.yandex.ru:
ссылки в блокноте
Cкачать с Depositfiles.com:
PART1 - PART2

Пароль: sorus


Интересуюсь всем...
 
OleLukoeДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус:
Подскажите, пожалуйста, MD5

И ни одного нормального сервера, пол дня пытаюсь хоть откуда нибудь скачать - безрезультатно. Ещё раз попробую, если неудачно - то спасибо, обойдусь без портабла.

 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable АВВYY FinеRеadеr Profеssional 9.0.724 (Rus) (Интеллектуальная система оптического OCR распознавания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap