sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Camtasia Studio 6.0 Portable Rus (Средство для записи в видеофайл любых действий)
Camtasia Studio 6.0 Portable Rus
motyadobryakДата: Четверг, 16.04.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Camtasia Studio 6.0 Portable Rus

Прекрасно знаю, что есть и версии 6.0.1 и 6.0.2 (сам выкладывал), но их русскоязычных портированных сборок ещё не нашёл. А эта (совсем не самая старая) - вот она, пожалуйста...

Средство для записи в видеофайл любых происходящих на вашем рабочем столе действий. Задача, казалось бы, не слишком распространенная, но создатели программы из компании TechSmith подошли к ней очень основательно. Их детище способно записывать данные как с целого экрана, так и с отдельно взятого участка, создавая на выходе весьма компактные видео- либо flash-файлы. Для придания будущему «учебнику» наилучшего вида есть встроенный редактор и возможность добавления голосовых комментариев.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов — AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл,который будет содержать встроенный проигрыватель.

Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами,облегчает запись, редактирование и публикацию полученных материалов, которые могут использоваться для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д. Дополнительные средства редактирования аудиоматериалов аудио помогут без труда удалить фоновые шумы и обеспечить единый уровень звука. Реализованная поддержка форматов портативных мультимедиа-проигрывателей, (в том числе M4V for iPod), позволит донести создаваемые материалы до максимально широкой аудитории. А благодаря возможности одновременного создания нескольких файлов, авторы смогут записать один и тот же ролик в различных форматах (Flash, iPod, MP3, PowerPoint и др.).

Установка не требуется , работает с любого носителя.

OC: Windows XP/Vista
Интерфейс: Русский

Проль на архив: sorus

Размер: 35 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
alik2909Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
ссылочки обновите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

 
Форум » Программы » Portable Soft » Camtasia Studio 6.0 Portable Rus (Средство для записи в видеофайл любых действий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap