sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Mozilla Thunderbird 2.0.0.22 Free Portable Rus (почтовая программа)
Mozilla Thunderbird 2.0.0.22 Free Portable Rus
motyadobryakДата: Среда, 24.06.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Mozilla Thunderbird 2.0.0.22 Free Portable Rus

Мощный почтовый клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой. Используя Thunderbird для работы c электронной почтой, вы получаете: высокую безопасность; в Windows программа не использует в своей работе движок IE для отображения писем в формате HTML, а значит не реагирует на все традиционные уязвимости; разумеется, ничто не спасет, если вы запускаете прикрепленный файл в письме от неизвестного адресата с названием “Naked Britney”; отменную поддержку HTML; мало того, что почтовый клиент безошибочно отображает HTML, он еще имеет отличный HTML-редактор, создающий компактный код виртуальные папки. Русский присутствует.

Кроме фильтров, а также традиционных папок, где можно хранить письма по определенным условиям, Thunderbird поддерживает виртуальные папки, являющиеся физически просто результатами поиска, множественным фильтром; скорость работы в такими папками на порядки выше
продуманный интерфейс, доступный для освоения даже человеку далекому от высоких технологий (настраиваемая панель инструментов, лаконичное меню и т.д.)

Расширяемость - почтовый клиент поддерживает смену внешнего вида с помощью тем и добавление новых уникальных функций с помощью расширений;

Thunderbird автоматически фильтрует рекламу, а также может загружать только заголовки, а письма вручную удалять на сервере. Поддерживаются RSS-новости. Почтовый клиент развивается, регулярно выходят новые версии, исправляются найденные ошибки, добавляются новые функции.

Язык интерфейса: русский
Разработчик: Mozilla
Год выхода: 2009

Размер: 8.8 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Portable Soft » Mozilla Thunderbird 2.0.0.22 Free Portable Rus (почтовая программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap