sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Alaborn Teach 1.0.0.0 build 1402 AIO Portable (Рус.) (новый программный пакет офисных продуктов)
Alaborn Teach 1.0.0.0 build 1402 AIO Portable (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 04.07.2009, 02:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Alaborn Teach - это новый программный пакет офисных продуктов, который включает в себя следующие программы:

1. Alaborn iStyle 4.0 - мощный и интуитивно понятный HTML-редактор, подходящий как для профессионалов, так и для абсолютных новичков, поможет в самые короткие сроки сконструировать свой собственный веб-сайт. Быстрота и легкость достигаются благодаря большому количеству встроенных в пакет мастеров, шаблонов, справочников и учебников для начинающих. Интуитивно понятный интерфейс поможет даже самому неопытному пользователю добиться совершенного результата.

2. Alaborn ActiveWords PRO 4.0 - это программа для автоматизации каждодневного изучения новых иностранных слов. Хороший эффект достигается благодаря нехитрой, но очень практичной технологии «прокрутки» слов с частотой в несколько секунд.

3. Alaborn HelpMe! 9 Complete - это мультимедийная полезная программа-помощник для школьников, студентов, преподавателей, физиков, инженеров - вообщем, всех тех людей, кому, в силу своей деятельности, приходится заниматься расчётами на компьютере и необходимо иногда знать о важнейших физических константах и единицах.
Кроме того, программный пакет Alaborn Teach богат различной справочной литературой - пользователи iStyle найдут в нем учебники по сайтостроению, веб-программированию, а пользователям ActiveWords мы приготовили отличный англо-русский словарь и много книг по грамматике и изучению английского языка.

Размер: 20,2 МБ
Скачать:
depositfiles.com

bitroad.net

letitbit.net

Пароль на архив:sorus


 
Форум » Программы » Portable Soft » Alaborn Teach 1.0.0.0 build 1402 AIO Portable (Рус.) (новый программный пакет офисных продуктов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap