sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » NirSoft utilities Portable Rus (сборник полезных небольших утилит)
NirSoft utilities Portable Rus
motyadobryakДата: Среда, 15.07.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
NirSoft utilities Portable Rus

Интересный такой сборничек... А программ-то, программ !.. Может кому-нибудь и понадобится, к тому же, утилитки небольшие, для такого их количества общий размер просто смешной...

Полезные небольшие утилиты для отображения скрытых паролей, перехвата передающейся информации, отображения не слишком доступной программной информации и многое другое, подавляющее большинство из них русифицированные.

Описание собрания утилит по категориям:
[spoiler]Password Recovery Utilities
Asterisk Logger v1.04 rus - показывает пароли, спрятанные под звездочками (****). Такие пароли используются во многих программах, например CuteFTP, CoffeeCup Free FTP, VNC, IncrediMail, а также Outlook Express и The Bat!.
ChromePass v1.05 rus - просмотр паролей, сохраненных в браузере Chrome.
Dialupass v3.01 - Dialup Password Recovery rus - находит пароли к стандартной «звонилке» в Windows 2000/XP/2003 на Dialup/RAS/VPN.
Enterprise Manager PassView v1.00 en - свидетельствует о том, что пароли SQL Server Enterprise Manager сохраняет на Вашем компьютере.
IE PassView v1.15 rus - просмотр паролей, сохраненных в браузере Internet Explorer (версий 4-8)
.......

Network Monitoring Tools
AdapterWatch v1.05 rus - отображает полезную информацию о своих сетевых адаптеров: IP-адреса, аппаратный адрес, WINS-серверы, серверы DNS, MTU значение, количество байт принятых и переданных, текущую скорость передачи и многое другое. Кроме того, отображает общий TCP / IP / UDP / ICMP статистику для Вашего локального компьютера.
CurrPorts v1.66 rus - просмотр и управление открытыми портами TCP/IP и UDP
.......

Web Browser Tools
ActiveX Compatibility Manager v1.00 en - позволяет вам легко отключить / включить ActiveX компонентов в браузере Internet Explorer.
ChromeCacheView v1.20 rus - просмотр кэша браузера Chrome.
FavoritesView v1.25 rus - отображает список всех ваших Favorties (в обозревателе Internet Explorer) и закладки (в Netscape / Mozilla браузеров) на одной странице.
IEHistoryView v1.40 rus - читает всю информацию из файла истории на вашем компьютере, и отображает список всех URL-адресов, которые вы посетили в браузере Internet Explorer в течение последних нескольких дней.
.......

Video/Audio Related Utilities
InstalledCodec v1.06 rus - выводит список всех кодеков и драйверов фильтров DirectShow, установленных в вашей системе. Для каждого компонента следующая информация: имя, тип, статус инвалидов, установленная / модифицированное время, описание, название компании файла и многое другое... Это позволяет вам легко отключить или включить любой кодек / компонент DirectShow или экспортировать список в текст / XML / HTML файл.
.......

Internet Related Utilities
DownTester v1.13 - Internet Speed Test rus - проверит вашу скорость загрузки Интернет в нескольких местах по всему миру. Он автоматически проверить скорость загрузки из URL-адресов, которые вы выбирете, один после другого. После загрузки испытания будут закончены, их можно сохранить результат в текст / HTML / XML / CSV-файл, либо скопировать его в буфер обмена и вставить его в Excel и другие приложения.
FastResolver v1.22 rus - устраняет несколько имен хостов в IP-адреса и наоборот.
HTMLAsText v1.10 en - преобразует HTML документы, в простой текстовый файл, удалив все HTML-теги и форматирование текста в соответствии с вашими предпочтениями.
IPInfoOffline v1.16 rus - просмотр информации об IP-адресах без подключения к Интернету.
IPNetInfo v1.19 rus - просмотр всей доступной информации об IP-адресах.
JavaScript Animator Express v1.10 en - создает анимацию из графических файлов (GIF-ы и JPGs) на локальном диске.
.......

Command-Line Utilities
NirCmd v2.37 rus - расширение возможностей командной строки, устанавливается в %SystemRoot%
WirelessNetConsole v1.00 en - небольшое консольное приложение, показывающее все текущие дампы обнаружения беспроводной сети информации, в стандартный вывод. Для каждой беспроводной сети следующая информация: SSID, Signal Quality in %, PHY types, RSSI, MAC Address, Channel Frequency, и многое другое.

Desktop Utilities
Clipboardic v1.10 rus - следить за буфером обмена, деятельности, и каждый раз что-то скопировав в буфер обмена, она автоматически сохраняет данные копируются в буфер обмена Windows файл (.CLP).
FileTypesMan v1.30 rus - отображает список всех файлов и расширений типов, зарегистрированных на вашем компьютере, альтернатива "Типы файлов".
InsideClipboard v1.10 rus - выводит бинарное содержимое всех форматов, которые в настоящее время хранится в буфере обмена, а также позволяет сохранить содержимое конкретного формата в двоичный файл.
MyUninstaller v1.45 rus - список установленных программ с возможностями удаления/деинсталляции
.......

Outlook/Office Utilities
OutlookStatView v1.05 rus - проверяет все сообщения, хранящихся в Вашем Outlook, и отображает список всех прикрепленных файлов, которые он находит.
.......

Programmer Tools
DLL Export Viewer v1.35 rus - показывает список всех экспортированных функций и их виртуальные адреса памяти для указанного DLL файлов.
GDIView v1.03 en - отображает список GDI обработчиков, выделяемых каждому процессу. Этот инструмент может быть полезна для разработчиков, которые должны отслеживать утечки ресурсов GDI в их программное обеспечение.
HeapMemView v1.02 en - позволяет просматривать содержимое памяти блоков, выделенных в кучи в процессе выбора. Этот инструмент может быть полезна для разработчиков, которые должны отслеживать утечки памяти в своем программном обеспечении.
.......

System Utilities
ActiveXHelper v1.12 rus - позволяет вам просматривать важную информацию об ActiveX компонентов, установленных на вашем компьютере.
AlternateStreamView v1.10 rus - позволяет сканировать ваш диск NTFS, и находит все скрытые альтернативные потоки, хранящееся в файловой системе.
BluetoothView v1.30 rus - запускается в фоновом режиме, а также контроль за деятельностью Bluetooth-устройства.
CleanAfterMe v1.35 rus - очистка файлов и ключей реестра, созданых Windows во время Вашей работы
CurrProcess v1.13 en - отображает список всех процессов, запущенных на вашей системе. Также позволяет выполнить следующие действия: Убить процесс, Дамп памяти процесса в текстовый файл, создавать HTML доклад, содержащий информацию о процессе с перечнем всех модулей, которые он загружает в память, сохранить список всех запущенные процессы в текстовый или HTML файл, и многое другое.
DriverView v1.16 rus - список драйверов всех установленных в системе устройств
FileDate Changer v1.1 en - позволяет вам изменить eaily создан, изменен и доступ к любой дате файла в вашей системе.
.......

Other Utilities
HashMyFiles v1.47 rus - позволяет вычислить MD5 и SHA1 хэш одного или нескольких файлов в системе.
HtmlDocEdit v1.02 rus - простой HTML дизайнер / редактор основанный на браузере Internet Explorer, что позволяет легко редактировать HTML-файлы без каких-либо знаний в HTML.
IconsExtract v1.46 rus - извлекает иконки и курсоры из EXE, DLL, CPL, OCX файлов и сохранять их в ICO и CUR файлы.

ZipInstaller v1.21 rus - предназначена для установки и удаления программ, не имеющих собственных инсталляторов. Содержимое архива автоматически распаковывается, файлы копируются в заданные папки, на Рабочем столе и в Главном меню создаются необходимые ярлыки, создается программа деинсталляции.
.......
Полный перечень утилит Вы можете посмотреть, скачав текстовый файл[/spoiler]

ВНИМАНИЕ: Так как некоторые утилиты (просмотр паролей, DriverView) используют способ сбора информации, характерный для вирусов/троянов, некоторые антивирусы могут на них ругаться. Или добавьте их в исключения, или не используйте - решение за Вами.

Количество утилит: 118
Лицензия: freeware
Автор: Nir Sofer
Данные утилиты работают на любой версии Windows, начиная от Windows 98 до Windows Vista

Пароль на архив: sorus

Размер: 6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Portable Soft » NirSoft utilities Portable Rus (сборник полезных небольших утилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap