sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » HyperSnap 6.61.03 Portable Rus (создание и редактирование скриншотов)
HyperSnap 6.61.03 Portable Rus
motyadobryakДата: Среда, 29.07.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
HyperSnap 6.61.03 Portable Rus

HyperSnap - один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс.

HyperSnap позволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинные изображения (например длинные www-страницы).

Утилита понимает кучу форматов и позволяет открывать графические файлы (сохранять разумеется тоже), что позволяет использовать ее не только для захвата изображений с экрана, но и в качестве смотрелки-конвертера, хотя вьюер из нее не очень хороший, т.к. открытие файлов осуществляется через стандартный windows-диалог OpenPicture, а просмотр всех файлов в директории осуществляется только последовательно (подробности: см. описание меню View), что весьма утомительно при просмотре большого количества файлов, но вообщем-то не для того HyperSnap и сделан. Кроме того, HyperSnap позволяет сканировать, используя TWAIN-диалог. Ниже строки меню, в окне HyperSnap располагается объект, используемый программой для отображения банеров (естественно, если вы подключены к Internet в момент запуска программы). Еще ниже находится toolbar - панель инструментов. На ней представлен ряд кнопок, которые дублируют некоторые команды меню.

Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Год выпуска: 2009

Пароль на архив: sorus

Размер: 7.1 Мб


RGhost.tu
Dump.ru


 
helg6Дата: Среда, 29.07.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Прога-класс! Портабл-еще круче! ^_^

 
SYLАRДата: Четверг, 06.08.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Странно как это Эмма Уотсон на картинке очутилась?? %)
 
Форум » Программы » Portable Soft » HyperSnap 6.61.03 Portable Rus (создание и редактирование скриншотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap