sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Quick 3D Cover v1.4 Retail Portable Rus (иллюстрации профессионального качества)
Quick 3D Cover v1.4 Retail Portable Rus
motyadobryakДата: Пятница, 21.08.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quick 3D Cover v1.4 Retail Portable Rus

У меня поинтересовались, в какой программе я делаю картинки для оформления новостей. Я честно признался, что в этой (ну, иногда шопом облагораживаю), и хотел дать ссылку на неё, но, с удивлением, обнаружил, что у нас на сайте её нет (теперь уже точнее будет - не было)... Или у меня что-то с поиском по сайту ?..

Quick 3D Cover создает иллюстрации профессионального качества: коробки, книжные обложки, CD, DVD, снимки экрана и прочие. Она предназначена для дизайнеров, авторов, программистов, для всех тех, кому нужно быстро изготовить качественную иллюстрацию, сохранив свое время и деньги. Quick 3D Cover сожержит галерею из более 100 встроенных шаблонов, нарисованных вручную. Она встраивает вашу графику в эти шаблоны. При этом Quick 3D Cover фактически повторяет шаги профессионального художника, который рисовал бы такую иллюстрацию в программе типа Фотошоп руками. С помощью же Quick 3D Cover создание такой иллюстрации может занять меньше минуты.
Quick 3D Cover может сохранять картинки с прозрачностью, чтобы их можно было дополнительно обработать в любой другой професиональной графической программе, если потребуется. Максимальное выходное разрешение 4000 х 4000 точек. Quick 3D Cover работает с основными графическими форматами изображений Jpeg, Tiff, Png, Gif, Bmp и PSP.
Для работы Quick 3D Cover не требуется графический ускоритель. Чтобы использовать программу, вам не потребуется знания 3D-техник. В Quick 3D Cover есть удобный инструмент пакетной обработки. С его помощью можно нажатием пары кнопок очень быстро изготовить набор рекламных иллюстраций (press kit). Или быстро сделать много вариантов одной иллюстрации, чтобы затем, просмотрев их, выбрать наиболее подходящую.

Программа не требует инсталляции!

ОС: Windows all (WinXP, Win2000, Win2003, Windows Vista, Win98, WinME, WinNT 3.x, WinNT 4.x, Win95, Win Tablet PC Edition 2005, Win Media Center Edition 2005, Win Mobile 2003, Pocket PC, Mac OS, Win CE, Unix, Linux, Java)
Язык: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 4 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
TixonДата: Пятница, 21.08.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
в архиве версия 1.4

 
motyadobryakДата: Пятница, 21.08.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tixon)
в архиве версия 1.4

Есть 1.5.1, и уже есть 1.6, но на чуждом нам. Желаемое за действительное выдал, приношу извинения, уже исправил. Но мой опыт показал, что ничего принципиально нового и в 1.5, и в 1.6 нет.


 
motyadobryakДата: Пятница, 21.08.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ZDIOD)
Удивили,а я думал Insofta Cover Commander 3.1 Portable Rus

Как-то Q3D Cover у меня прижился, быстренький, аккуратненький...


 
PensionerДата: Пятница, 21.08.2009, 21:52 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Спасибо!
 
AlteyaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:31 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Точно быстренький и аккуратненький.

 
georgianДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:31 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Прошу перезалить! Прога полезная, но ссылки битые ;)
 
ZDIODДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (georgian)
Прошу перезалить! Прога полезная, но ссылки битые

Перезалил -Скачать: с dump
 
Форум » Программы » Portable Soft » Quick 3D Cover v1.4 Retail Portable Rus (иллюстрации профессионального качества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap