sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable AbiWord 2.7.10 (бесплатный текстовый редактор)
Portable AbiWord 2.7.10
sergergerДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
AbiWord - быстрый бесплатный текстовый редактор, функциональными возможностями и интерфейсом подобный всем известному творению компании Microsoft. Его можно использовать как альтернативу Microsoft Office для написания, редактирования и печати несложных текстовых и "смешанных" (с таблицами и рисунками) документов, и сохранения их в большинстве из популярных форматов. Основная программа AbiWord достаточно компактна и использует незначительные ресурсы системы, ее можно использовать почти на всех компьютерах независимо от их конфигурации.

[spoiler]AbiWord is a free word processing program similar to Microsoft Word. It is suitable for typing papers, letters, reports, memos, etc. It is designed to integrate perfectly with the operating system it runs on. It will take advantage of the functionality provided by the system, such as image loading or printing capabilities.[/spoiler]

Размер: 5.82 Мб
Пароль: sorus

depositfiles

getthebit

letitbit

Прикрепления: 4853591.jpg (232.4 Kb)


 
vitim333Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:13 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Очень незаменимая програмуленка. Вот только не как не могу сохранить свои настройки (кнопки, панели, и.т.д) Не подскажите как это сделать?

Добавлено (18.09.2009, 08:38)
---------------------------------------------
sergerger, Я имел ввиду настройки (ну как в Worde, сервис - настройки ставлю на панель кнопки, какие мне нужно, шрифт и.т.д, a затем сохраняю шаблон normal dot), в AbiWord 2.7.10 я настроил более менее, закрыл програмку, и снова открыл ее, а все настройки слетели??? Искал как сохранить настройки, и не нашел.

Добавлено (18.09.2009, 09:13)
---------------------------------------------
Не смог отправить Вам лс, поэтому написал на форум


Sergey
 
sergergerДата: Пятница, 18.09.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (vitim333)
Не смог отправить Вам лс, поэтому написал на форум

vitim333, Вы отправили целых три сообщения в личку.
Я уже ответил Вам. Повторю, может кому пригодится:
когда всё настроили, сохраните документ.
А затем, при следующем открытии AbiWord, выбираете: файл; открыть; и свой сохранившийся документ с Вашими настройками.


 
vitim333Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Пробовал как вы советовали, сохранял по разному (в разных форматах), создавал с использованием шаблона, сохранил и его, не помогает. Я думаю, что может из за portable версии. Просмотрел все папки в программке (чтобы сохранить шаблон с заменой, как в Worde), не нашел. Да ладно, я уже привык к ней, очень удобная программка, пока буду работать так, если что то получиться, то обязательно отпишусь. С Уважением Сергей.

Sergey
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable AbiWord 2.7.10 (бесплатный текстовый редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap