sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » PicturesToExe Deluxe 5.6 Portable Rus (создание слайд-шоу из цифровых фотографий)
PicturesToExe Deluxe 5.6 Portable Rus
motyadobryakДата: Среда, 09.09.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PicturesToExe Deluxe 5.6 Portable Rus

Программа для создания слайд-шоу из цифровых фотографий. Утилита производит автономный файл (EXE) презентации, удобный для отправки по e-mail или записи на CD диск.
Используя PicturesToExe вы сможете легко и быстро создать фотоальбом или скринсейвер из ваших фотографий. Программа произведет автономный .exe файл презентации, удобный для отправки по e-mail или записывания на диск. К каждому слайду можно добавить текстовый и звуковой комментарий (wav, mp3, wma), текстовые примечания с анимацией, а также фоновую музыку (mp3, wma, wav, midi) для всей презентации. Кроме того, PicturesToExe содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки. Программа имеет богатую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! Также PicturesToExe включает эксклюзивные кинематографические эффекты перехода между слайдами.

Простой и интуитивный интерфейс PicturesToExe позволяет очень быстро и легко создавать слайд-шоу. Все что надо для этого сделать — выбрать фотографии и музыку. Слайд-шоу, созданные в PicturesToExe выглядят очень четко, очень плавно воспроизводятся, несмотря на то, что вы можете использовать сложные Pan/Zoom эффекты. Используйте разные объекты (картинки, надписи, тени) для создания сложной анимации. Более того в арсенале программы межслайдовые эффекты перехода кинематографического качества, возможность добавлять звуковые и текствоые комментарии к слайду. Вы можете использовать возможность четкой синхронизации шоу слайдов и музыки. В состав PicturesToExe Deluxe входит программа VideoBuilder, которая позволит вам быстро и просто записывать ваши слайд-шоу на DVD диски. В этой программе вы можете оформить меню для вашего DVD диска. DVD диски со слайд-шоу могут быть воспроизведены на любом программном или аппаратном плейере.

Немаловажной особенностью PicturesToExe является воз­можность синхронизации хода слайд-шоу с фоновой музыкой с помощью расста­новки точек на временной шкале. Созданные слайд-шоу могут запускаться авто­матически (по таймеру), вручную, проигрываться один раз или повторять вос­произведение. При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью па­роля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.

Требования к системе:
PC with CPU 1.4 GHz, 384 MB of system memory, video card with 128 MB of video memory, sound card.
Windows XP, Vista, 2000, 2003. DirectX 9 or newer.
DVD-RW drive for burning of DVD-Video discs.

Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Русский язык поддерживается.

Пароль на архив: sorus

Размер: 7.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ZDIODДата: Четверг, 10.09.2009, 00:54 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Всё чудненько,но при добавлении звука виснет напрочь! Мона это тока у меня :( ?
 
rtc-vladimirДата: Четверг, 10.09.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 136
Статус:
Тоже виснет. <_< :o
 
Форум » Программы » Portable Soft » PicturesToExe Deluxe 5.6 Portable Rus (создание слайд-шоу из цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap