sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Скины и плагины » Adobe Flash Player 10.1.85.3 Final (плагин для браузеров)
Adobe Flash Player 10.1.85.3 Final
Сан_СанычДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.

Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10.1 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Утилита имеется в архиве.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7

Скачать Adobe Flash Player 10.1.85.3 Final для Firefox, Safari, Opera (2,86 Мб):
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать Adobe Flash Player 10.1.85.3 Final для Internet Explorer (2,9 Мб):
letitbit.net
depositfiles.com


 
dimon22Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Спасибо!
 
VladiKPSSДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Благодарствую ! Давно не обновлял .

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
GlebaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
AllianceДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты.

Сан_Саныч, Не знаю на сколько это актуально,но с каждой версией выходит и новая удалялка (по крайней мере с последними так), я что подумал может правильнее будет удалять Flash Player той удалялкой которая вышла вместе с ним. Не зря же они с каждой новой версией и удалялку новую делают.Может имеет смысл с каждой версией Flash Player-а ложить свою утилитку(вышедшею вместе с ним) для удаления.
Это всего лиш моё предположение,а так Flash Player вроде и старой нормально удаляется,и через установку и удаление программ тоже.


 
Сан_СанычДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Alliance)
Сан_Саныч, Не знаю на сколько это актуально,но с каждой версией выходит и новая удалялка (по крайней мере с последними так), я что подумал может правильнее будет удалять Flash Player той удалялкой которая вышла вместе с ним. Не зря же они с каждой новой версией и удалялку новую делают.Может имеет смысл с каждой версией Flash Player-а ложить свою утилитку(вышедшею вместе с ним) для удаления.
Это всего лиш моё предположение,а так Flash Player вроде и старой нормально удаляется,и через установку и удаление программ тоже.

Перед тем как выложить программу на оф.сайт я заходил именно для проверки наличия обновленного деинсталлятора. Там нет более свежей версии, можете сами проверить :o


 
AllianceДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Сан_Саныч,

http://download.macromedia.com/pub....yer.exe


 
Сан_СанычДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Alliance, а ведь старая была :D
Пусть Ваша ссылка остается, кому надо - скачает себе более свежую деинсталляшку ;)


 
boltДата: Вторник, 21.09.2010, 08:39 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 189
Статус:
Благодарю за обновы. %)

Я с Вами !
 
aztecДата: Вторник, 21.09.2010, 19:53 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Сан Саныч !
Всегда нужная вещь...
 
and5543Дата: Четверг, 23.09.2010, 02:03 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
И от меня спасибо
 
wolod49Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
То же спасибо!
 
mayka99Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:18 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Сан_Саныч,

Уважаемый, и очень нужный, особенно начинающим вроде меня, Сан Саныч!
Только что стала пользователем вашего сайта, на котором, надеюсь, мне будет тепло и уютно, и где мне всегда помогут.
Вот я скачала Adobe Flash Player 10.1.85.3 Final, вроде бы, по всем правилам, но не могу его ни увидеть среди установленных программ, ни запустить. Могу только удалить. Что я сделала не так? Помогите пожалуйста. У меня ноут Lenovo B450, стоит Win 7 Ultimate.
И еще. Почему-то не получила на почту письма с кодом подтверждения регистрации.
И еще. Хочу поделиться кое-какими программами, но не знаю как это сделать.
Спасибо.


Не знать - не стыдно. Стыдно - считать, что все знаешь...
 
Форум » Сеть и интернет » Скины и плагины » Adobe Flash Player 10.1.85.3 Final (плагин для браузеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap